Модератор: Nomernoy
Владимир_В_Е писал(а):Заводская писал(а):Вы не заметили, что речь у Вас пошла ТОЛЬКО о комфорте? О САЛОНЕ, а не о таких вещах, как принцип управления ... и думать надо о провозной способности.
А что меня, как пассажира, должно ещё волновать? Меня волнует два аспекта: комфорт поездки (стоя это по определению не "комфорт") и стоимость проезда. Ну, ещё беспересадочность.
mike880 писал(а): тип привода для юзера не имеет значения
Заводская писал(а): латаный 50 лет, а изготовленный с учётом этого!!! ...
Icefer писал(а):Не прошло и полвека. Там уже можно с чистой совестью заказывать "проект 2021" или как его там назовут, следующее поколение после нынешнего, и на 1 и на 5 линию, а то по 5 до сих пор франкенштейны ходят хотя с овосьмивагонивания полтора года прошло
Леонид Струве писал(а):С другой стороны - к 2023-му планируется запуск ККЛ, хначит, и для неё понадобятся вагоны.
Moskwich писал(а):Леонид Струве писал(а):С другой стороны - к 2023-му планируется запуск ККЛ, хначит, и для неё понадобятся вагоны.
Вряд-ли.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2