Ловильщики

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Ответить
сандро

Ловильщики

Сообщение сандро »

Помню пару лет назад (может больше) появилсиь разного возраста дядьки с надписью инспектор по станции. По началу они стоялив шататском, позже, после прохождения испытательного срока их наряжали в форум машинстов. Тогда это было новшестов, сейчас эти....заполнили все станции как муравьи. Меня инетерсеует во сколько они обходятся метрополитену и есть ли от них реальный толк. На сколько я знаю в их обязанности входит контроль проездных документов, а так же отлов зайцев и доставкаих до мусарни. Так же с удовольствием они обирают нищих, (если есть насторение) или выпроваживают их с насижанного места. Почему бы их энергию ненаправить на помощь многоуважаемым (или неуважемым вовсе) сотрудникам милиции. Ведь как правило на одну станцию приходится по одному менту-смотрильщику (т.е которые стоит в вестибюле и выискивает подзрительны лиц из толпы) и по 3 (минимум) ловильщика. Как мне кажется, если 4 человека будут заниамться подозрительными гражданами, вероятность терактов снизится. И вообще помогают ли они сотрудникам милиции как то. Кроме оформления зайцев конечно.
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Год назад видел объяву, где предлагали работать ловильщиком за 5 т.р.
сандро

Сообщение сандро »

Михаил писал(а):Год назад видел объяву, где предлагали работать ловильщиком за 5 т.р.

А, мне John говорил, вроде им 8 косарей предлагают вроде. Тепреь понятно, поечму у них такой возрастной разброс. :lol:
Ответить

Вернуться в «Около метро»