SubwayTalks.ru • Просмотр темы - Служба транспортной безопасности (СТБ, ex-СКМ). Досмотр

Служба транспортной безопасности (СТБ, ex-СКМ). Досмотр

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.

Re: СКМ. все о них

Сообщение MetroGnom » 17 янв 2018, 22:01

Инспектор писал(а):Парализуете работу метро вы, пассажиры. И вы же создаете опасность для себя и других.

То есть вы хотите сказать, что ВСЕ оставленные предметы были забыты тупыми пассажирами? Простыми бабками/мамашками/школьниками? Очень хочу услышать ответ на этот вопрос.
"Будущее отвратительно" (С) "Футурама"
MetroGnom

id ВКонтакте: 0
Станция метро: -------
Пункты репутации: 195
Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Сообщение Инспектор » 17 янв 2018, 22:11

MetroGnom писал(а):
Инспектор писал(а):Парализуете работу метро вы, пассажиры. И вы же создаете опасность для себя и других.

То есть вы хотите сказать, что ВСЕ оставленные предметы были забыты тупыми пассажирами? Простыми бабками/мамашками/школьниками? Очень хочу услышать ответ на этот вопрос.

А также студентами, пьяными работягами и т.д.
Некоторые делают это намеренно
Под землёй не страшно
Инспектор

Станция метро: Проспект Ветеранов
Пункты репутации: -30

Сообщение iskander » 17 янв 2018, 22:13

Инспектор писал(а):
iskander писал(а):Пан инспектор, когда СКМ начнет предъявлять свидетельство о прохождении аттестации? А то как-то СКМ есть, а свидетельство о том, что они прошли обучения нет. Откуда я могу знать, что СКМ мне сумку не облучит так, что я потом кони двину?

Сертификат на ЛДУ почитайте. И вы рядом находитесь 20 секунд, а мы часами.

Я должен быть убежден что инспектора прошли обучение и аттестованы. А документ о прохождении обучения и сдаче экзаменов, они не показывают. Я верю только полиции, СКМ это не полиция. СКМ это фактически ЧОП.
iskander

Пункты репутации: 24

Сообщение Инспектор » 17 янв 2018, 22:17

MetroGnom писал(а):Вы правы. Тошнит от обоих. На СТБ ещё и кучу добавить хочется, но не вижу смысла - и так вони на весь форум, хотя всего один "представитель".

Собственно кучи вони и ушаты помоев здесь разводить вы. Уже 10 лет
Под землёй не страшно
Инспектор

Сообщение Инспектор » 17 янв 2018, 22:19

iskander писал(а):Я должен быть убежден что инспектора прошли обучение и аттестованы. А документ о прохождении обучения и сдаче экзаменов, они не показывают. Я верю только полиции, СКМ это не полиция. СКМ это фактически ЧОП.

Какое именно обучение? Их несколько.
Под землёй не страшно
Инспектор

Сообщение vbif » 17 янв 2018, 22:23

Товарищ инспектор наверное невеликого ума человек, если не понимает, что заставить пассажиров не забывать вещи — это всё равно, что заставить солнце не всходить. Давайте, может быть, придумаем, что бы такого пассажирам нужно не делать в метро. Например, не проходить через двери, чтобы когда двери закрываются, кто-нибудь не оказался в проёме, ведь от этого может сломаться механизм дверей. И не ходить по полу вагона, чтобы не изнашивать линолеум.
vbif

Станция метро: Гражданский Проспект
Пункты репутации: 10

Сообщение MetroGnom » 17 янв 2018, 22:34

Инспектор писал(а):Собственно кучи вони и ушаты помоев здесь разводить вы. Уже 10 лет

Ну, я здесь не 10 лет. И мне глубоко плевать как на ваше частное мнение, так и на мнение всей СТБ ГУП ПМ. Ещё буду я перед Шариковыми скакать. А если претензии к другим пользователям, которые здесь и подольше, то могу сказать лишь "Пошёл вон". Вот без вас-то точно форум не обеднеет.
З.Ы. Хотя нет, выключится такой генератор срача... Даже не знаю теперь.

Инспектор писал(а):А также студентами, пьяными работягами и т.д.
Некоторые делают это намеренно

Вы не владеете вопросом. Это всё, что я хотел узнать.

Итог: Инспектор - жирный тролль, цель которого генерировать здесь срач. Простому работнику СТБ глубоко срать на великую философию его компании-работодателя. И уж тем более им плевать на какие-то там узкопрофильные форумы, где их важнейшей профессии посвящена всего-лишь одна тема. Максимум в ВК отметится (хотя такие обычно больше ОК предпочитают, там народ "попроще"). Был бы это кто-то из руководства ПМ (у меня проскакивала такая мысль), то диалог не был бы столь глупым и неконструктивным. Был бы это кто-то из СТБшной верхушки, то он бы боялся за свою задницу, т.к. за подобное поведение можно сильно получить. Как минимум -100%. Ну и если бы это было проплачено, то не было бы такого откровенного хамства в адрес пассажиров. Тут по башке получат уже все, начиная от ВАГа.
Ну а так как после новогодних праздников жирное я избегаю, то я пожалуй пойду. Инспектор, не утоните в истекаемом! :crazy:
MetroGnom

Сообщение MetroGnom » 17 янв 2018, 22:40

vbif, необходимо просто закрыть ПМ. Вон вечером 03.04.2017 было как хорошо - ОМОН, Росгвардия, взрывотехники и куча обосравшихся (во всех смыслах) СКМщиков. И НИ ОДНОГО живого ПАССАЖИРА!!! Рай для трутней, правда? И безопасность на высоте была.
З.Ы. Ну и нафига открывались? Да ещё и в тот же день. Инспектор, например, иначе считает.
MetroGnom

Сообщение Ded Makar » 17 янв 2018, 23:14

andreev писал(а):Да нет, тут 18 миллионов разыгрывали на право пиара ПМ, на вас видно сэкономили, дружище :D

Сэкономили? По-моему, на пару тупых безграмотных ботов это очень много.
Ded Makar

Станция метро: Кантемировская
Пункты репутации: 5

Сообщение kot » 17 янв 2018, 23:52

Прекратите кормить тролля.
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
kot
Профессионал
Профессионал

Станция метро: Парк Победы
Пункты репутации: 672

Сообщение Florstein » 18 янв 2018, 00:02

Ну, а почему бы и не покормить немного, коли то весело. Тут главное не закармливать, держать, так сказать, на диете.
Florstein

Пункты репутации: 322

Сообщение Инспектор » 18 янв 2018, 09:18

vbif писал(а):Товарищ инспектор наверное невеликого ума человек, если не понимает, что заставить пассажиров не забывать вещи — это всё равно, что заставить солнце не всходить.

Вы мой ум не меряйте со своей колокольни. А пассажирам сколько не напоминай чтобы не забывали вещи - всё одно, не поможет
Последний раз редактировалось Инспектор 18 янв 2018, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Под землёй не страшно
Инспектор

Сообщение Инспектор » 18 янв 2018, 09:26

MetroGnom писал(а):
Был бы это кто-то из руководства ПМ (у меня проскакивала такая мысль), то диалог не был бы столь глупым и неконструктивным. Был бы это кто-то из СТБшной верхушки, то он бы боялся за свою задницу, т.к. за подобное поведение можно сильно получить. Как минимум -100%. Ну и если бы это было проплачено, то не было бы такого откровенного хамства в адрес пассажиров. Тут по башке получат уже все, начиная от ВАГа.

1. Какой конструктивный диалог возможен с таким рьяным оппозиционером как вы?
2. Никакого хамства в адрес пассажиров не было, зато вы просто плещете желчью
Под землёй не страшно
Инспектор

Сообщение Инспектор » 18 янв 2018, 09:29

Florstein писал(а):Ну, а почему бы и не покормить немного, коли то весело. Тут главное не закармливать, держать, так сказать, на диете.

Мне, например, совсем не весело. Успокаивает только то, что таких как вы очень не много.
Под землёй не страшно
Инспектор

Сообщение Andrey_K » 18 янв 2018, 12:24

Шикарно. Пассажиры всегда крайние, не было бы пассажиров было бы все отлично, и безопасность и экономия электроэнергии, и поезда бы меньше изнашивались. А давайте закроем метро, сделаем музей(надо же как-то кормить Гарюгина и его армию трутней) и будем возить исключительно трутней из смольного, так сказать vip-транспорт. а еще если и строить новые станции, то не в густонаселенные районы(скоты перебьются, пусть пешком ходят), а исключительно в дома и дворцы чиновников. :twisted:
НеВу на КВЛ!
Andrey_K

Станция метро: Большеохтинская
Пункты репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Около метро