Транспортная реформа 15.07.20

Обсуждение тем, близких по своей тематике метрополитену и его строительству.
Ответить
ленинградец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:00
Станция метро: Чернышевская

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение ленинградец »

Да она мешает подходить к остановке.
И еще там часто паркуются в два ряда и 15 троллейбусу сложно их обьехать.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение Metroschemes »

darkglare писал(а):а забаньте уже кто-нибудь тролля, пожалуйста, ну правда! никогда на данном форуме не обращался с такой просьбой, т.к. против всяческих репрессий по дефолту, и мы все можем быть довольно радикально несогласны по различным вопросам, но разве не видно, что определенный участник поставил себе целью агрессивную пропаганду антитранспортного уродства на протранспортном форуме?
А что, автомобиль перестал быть транспортом? Да и как бы изначально это был форум про метро, чем он меня и заинтересовал 15 лет назад, а уже потом к нему прицепилось всё остальное, включая пропаганду безмасочников! У меня где-то есть предложения закопать метро или типа того?

ЗЫ: знатно бомбит, продолжайте!!!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение darkglare »

Metroschemes писал(а):А что, автомобиль перестал быть транспортом?
когда через пост речь идет о "гоняю, по сколько хочу" и "паркуюсь, где хочу" - да, перестал. это ведро городского паразита, которое необходимо изымать и утилизировать. а делать вид, что это не так, да еще и на транспортном форуме - это толстый троллинг
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение Metroschemes »

Ну что же, изымать так изымать! Какой способ выберете? Угон или поджог? Или сверху что-то сбросите?
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
FileJunkie
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 14:31
Станция метро: Электросила
Откуда: Leipzig, Freistaat Sachsen, Bundesrepublik Deutschland

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение FileJunkie »

"Изымать", а не "отжимать". "Изымать" - это сперва легализовать это действие. Предлагаю автоматическое признание любого неправильно припаркованного автомобиля безхозным и снятым с учёта (даже если он стоит на аварийке и там ещё есть люди) с правом кого угодно подогнать эвакуатор и отправить автомобиль на экспорт в какой-нибудь Египет.

Ну и я давно говорил что средства безопасности водителя надо отключать, это несколько увеличит смертность на дорогах, но это ничего - чем больше лихачей, тем меньше лихачей.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение Metroschemes »

А если люди, оставшиеся в машине, вывалятся из неё на ходу? Посадят водителя эвакуатора. Покажите мне чиновника, который в полном здравии предложит закон по изъятию автомобилей. Так что это всё - влажные фантазии!
FileJunkie писал(а): Ну и я давно говорил что средства безопасности водителя надо отключать, это несколько увеличит смертность на дорогах, но это ничего - чем больше лихачей, тем меньше лихачей.
Тем меньше адекватных водителей, которые по закону подлости обычно и страдают... Почему должен страдать ничего не нарушающий водитель, в которого может кто-то прилететь со встречки? Да и просто можно размотаться на плохо почищенной дороге, например. Такие случаи сплошь и рядом каждый день, особенно зимой! Пусть все погибают? Да вы садист!!!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
FileJunkie
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 14:31
Станция метро: Электросила
Откуда: Leipzig, Freistaat Sachsen, Bundesrepublik Deutschland

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение FileJunkie »

ДТП - это естественный регулятор количества водителей в городе, ничего страшного. А адекватные водители 100 км/ч по городу не ездят. И кстати кто не превышает, тот до срабатывания подушек не разматывается, так что ничего страшного, пусть бьётся, минус проблема.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение Metroschemes »

А как же быть с трассой и 110, а кое-где уже 130? Или адекватные водители 130 по трассе не ездят и поэтому давайте их убьём? Да и в городе, в принципе, если боковой или лобовой удар 60+60 - уже можно довольно сильно пострадать, а машины отправятся в тотал... Да и, кстати, абсолютное отсутствие безопасности не мешает "мотобратанам" гонять по городу 150, а по трассе 270. Хотя при этом количество закрывающих сезон на Дворцовой всегда несколько меньше, чем количество открывающих!

Вот сидят целые огромные отделы инженеров по всему миру, думают, как улучшить безопасность в автомобилях, идиоты... И тут приходит кучка фриков, никогда не сидевших за рулём, которые говорят, что это всё фигня, и надо это всё отменить! Правильной дорогой идёте товарищи!!!

ЗЫ: странно, что вы не советуете обратно пересесть на лошадей - вот там уж было безопаснее некуда (хотя, поговаривают, что дебилы пешеходы и в те времена выпиливались под копытами пачками, хотя скорость по городу была около 20).
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9705
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение Kaamoos »

Metroschemes писал(а):А как же быть с трассой и 110, а кое-где уже 130? Или адекватные водители 130 по трассе не ездят и поэтому давайте их убьём? Да и в городе, в принципе, если боковой или лобовой удар 60+60
Как повезёт. Можно погибнуть неудачно упав с собственного роста, а кто-то слетал со Скандинавии на XC90 под 200 км/ч, где машину 4 раза перевернуло, порвало на две части, а на водителе в итоге были незначительные царапины.
Вложения
Кровосток - Сдохнуть.mp3
(11.35 МБ) 34 скачивания
It's good to see you again!
Аватара пользователя
FileJunkie
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 14:31
Станция метро: Электросила
Откуда: Leipzig, Freistaat Sachsen, Bundesrepublik Deutschland

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение FileJunkie »

На тех трассах, где легально 130+, в лобовое убраться тяжело, в городе - ну так не ездите в городе 60, значит, а ваши оппоненты - не фрики, никогда не сидевшие за рулём, у многих есть автомобили, даже в использовании. Просто не все думают что автомобиль - это скидочный купон на убийство окружающих.

Это не окружающие ненавидят водителей не будучи водителями, это лично вы ездите как психопат и при этом зигуете на тех, кто от вас отличается только гражданством.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение Metroschemes »

А как быть с подавляющим числом дорог, где 90 + 90? Там при отсутствии безопасности трупы будут как с одной, так и другой стороны. Да и на дорогах, где можно 130, тоже часто разматываются, можно посмотреть статистику.

Насчёт езжу как психопат - доказательства в студию! Я езжу быстро, но аккуратно. Побыстрее, конечно, чем нищеброды на трамвае, но такова их судьба.

Насчёт "зигуете" - всё-таки мой вам совет: перед употреблением неизвестных терминов, потрудитесь узнать, что они означают. Это отличный способ сойти за более умного человека в обществе)
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
FileJunkie
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 14:31
Станция метро: Электросила
Откуда: Leipzig, Freistaat Sachsen, Bundesrepublik Deutschland

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение FileJunkie »

Значит придётся ездить медленнее, беда-беда.

100 км/ч в городе - это психопат, да ещё и с отказом осознавать что тут не так.

"Зигуете" - конечно зигуете, ваша ненависть к мигрантам и желание ограничить их права - это и есть кидание зиги.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение Metroschemes »

Ездить медленнее - это сколько? Если убрать всю безопасность, то лобовое 30 + 30 уже может привести к серьёзным последствиям. Предлагаете 30 перемещаться по трассе? Так у нас страна большая, долго ехать куда-либо придётся. Эта идея тоже из области влажных фантазий!

Да и в любом случае, ара вас замочит даже если скорость будет 0, а вы будете в своём любимом трамвае или автобусе, как было вот здесь например: https://www.vesti.ru/article/1917731

А права мигрантов всегда и везде ограничены принимающей стороной - это нормально! Даже если русский приехал в Германию, он должен постоянно осознавать, что он неудачник, который не смог реализоваться на Родине, и что жизнь его - полная параша!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
FileJunkie
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 14:31
Станция метро: Электросила
Откуда: Leipzig, Freistaat Sachsen, Bundesrepublik Deutschland

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение FileJunkie »

Ну значит поедете на поезде, ничего страшного, плохо что ли.

Так за рулём этого грузовика могли быть и вы, если вам пофиг на ограничения скорости, то могли и без прав за руль грузовика сесть мочить нищебродов. Это даже вероятнее - ара-то работать приехал, в отличие от вас.

Хаха, не дождётесь, у нас официально страна иммигрантов теперь и у меня на одно право больше чем у тех, у кого гражданство по рождению :D
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Транспотная реформа 15.07.20

Сообщение Metroschemes »

Есть одна проблема: у нас поезда не везде ходят. Даже, я бы сказал, в большинство интересных мест не ходят. А за рулём грузовика мочить неверных нищебродов - это к Европе вопрос, в частности к Берлину и к Ницце.
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Ответить

Вернуться в «Не Метро, но тоже нам интересно»