Ваше сны и видения

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Ответить
Аватара пользователя
Moskwich
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:15
Станция метро: Парголово

Ваше сны и видения

Сообщение Moskwich »

Собственно, тема о ваших снах и видениях. Будет куда интереснее, если они связаны с метро и Петербургом.

Не мог не поделиться сегодняшним сном. Сегодня мне приснилось то, что диктор Петербургского метро, который умер год назад, оказывается, жив. Началось всё с того, что возвращался из Витебска в своё родное Купчино. Когда вошёл в метро на Звенигородскую, увидел мужчину, подозрительно похожего на Михаила Быкова и спросил "Вы Михаил Быков?". И он ответил "Да". Я пошёл за ним вслед, он ехал домой, и я решил всерьёз заинтересоваться им. Дошло до того, что он согласился пригласить меня в гости, так как я был преданным фанатом его голоса. После того, как погостил, я пошёл в полицию проверить, жив ли он или нет. По документам выяснилось, что он по прежнему мёртв, а доказательств, которые подтвердили бы, что он жив, у меня не было. Всё же человек пожилой был и я не стал смущать его камерами, он был очень стеснительным. Адрес его проживания я не сообщил, так как это смутило бы его сильнее. Был даже готов рассказать свою историю метрополитену, но было видно, что он не хотел этим заниматься, поэтому я промолчал на счёт этого. Таким образом, я стал единственным человеком, который знает, что Михаил Быков жив. После этого я со спокойной душой поехал домой.

Интересно, это был он самый, или это был его двойник? Потому что как голосом, так и внешностью, он был точь в точь как оригинал. Никакого подвоха я не заметил, но после всего этого я задумался, не имперсонация была ли это? Просто он мне сказал, что ему 65, и выглядел он как в свои лучшие годы (70-е). Очень странная история.
Аватара пользователя
MaksegZ
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 06:54
Станция метро: Московская
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ваше сны и видения

Сообщение MaksegZ »

Уже есть тема viewtopic.php?f=13&t=7653
Дунайская течёт... как вы судно назовёте, так оно и поплывёт :)

"Надо строить быстро, качественно и недорого" © правительство СПб

Создал чат в ТГ, присоединяемся - https://t.me/subwaytalks
Аватара пользователя
Moskwich
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:15
Станция метро: Парголово

Re: Ваше сны и видения

Сообщение Moskwich »

Тогда можно перенести, а эту тему удалить.
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Ваше сны и видения

Сообщение MetroGnom »

А можно посвятить темам, которые с метро не связаны. Изменённые сознанием известные городские места (та же архитектура, дороги, развязки), авиа и ж/д транспорт. :)
Аватара пользователя
Moskwich
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:15
Станция метро: Парголово

Re: Ваше сны и видения

Сообщение Moskwich »

MetroGnom писал(а):А можно посвятить темам, которые с метро не связаны. Изменённые сознанием известные городские места (та же архитектура, дороги, развязки), авиа и ж/д транспорт. :)

Тоже верно.
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»