Здрасьте (Внимание!!! Ненормативная лексика!!)

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Darik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 12:49

Сообщение Darik »

Enigma писал(а):2 Darik - пойми просту тему ЭТО ФОРУМ НЕ ДЛЯ того чтобы указать где и как залезть и темболее точно не для дигерского общения ......

Встритися ? хм .... вот ты говоришь что читал диггерские форумы ой как незаметно сильно не заметно .... причем именно про культуру диггерства - иди почитай .....

Средства самообороны в тоннеле ? ??? от кого !!!!! ????? только от себя самого .... если ты устроишь бойнюб в тоннеле бежать тебе будет некуда а монтеры разозлятся и тогда против твоего удара будет спец группа кроты с калашами .... а эти в тоннеле имеют над тобой ой какой преимущество ....

Место куда зелезть ? после таких слов ? ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ !

2 Алров - не преживай попоробуем устроить чтобы он с тобой не пересекся ..... ;)

2 Алл - подозхрение в силе что ктото стебется .... странный чел слишком ....


PS - может встретится с ним :))) хотя боюсь закончится это мордобитьем и УВД метрополитена в купе ....



Эх мужики, лечиться вам надо,
параноики уныл*...


ЗЫ

Это не стёб.
Само в руки плывёт только то, что не тонет...
Sergo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 18:26
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Sergo »

Да нет тут паранойи, ты на других форумах такое же скажи...

Просто:
1. Такие предложения как брать в метро пистолет для самообороны против монтеров, это... Ну как против кондукторов - как только попробует обилетить - ты ей пистолетом пригрозишь...
2. Щас в сети полно сайтов/форум.. На некоторых из них привязка к местности некоторых объектов. Когда я начинал, я их перерыл все. Дерзай.


И еще: в первую очередь почитай стотьи о культуре дига и как себя вести.
подпись.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »


Эх мужики, лечиться вам надо,
параноики уныл*...

ЗЫ
Это не стёб.


А причем тут параноя вообщето ?

А то что не стеб ... хм посмотрим .

а вообщето почитай кучу !!!! инфы тут

http://www.caves.ru/index.php?topic=1328.0
http://www.caves.ru/index.php?topic=1406.0
и особенно !!!
http://www.caves.ru/index.php?topic=945.0

особенно http://svartheim.nwd.ru/new.htm

ну и мнооого мноооого других подобных тем .

потом переосмысли то что ты написал надеюсь хоть чтото поймешь .
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

PS - 2 Darik попробуй вылези в мою асю может быть получится тебе чтонить обьяснить .... 165066165 .....

НО НЕ ЖДИ МЕСТ ПОЛАЗОК .

PSS - 2 Sergo - помнишь первый поход :) надобы его во чтонить побоное запихнуть ....
например между 422 и 428 шахтами провести ... если яица не отморозит то мб и будет жить ....
Sergo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 18:26
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Sergo »

нах. Может у него и птротив диггеров припрятано что-нибудь? :shock:

А вообщето у нас лежит схема прекрасного ткк. Еслиб мне подобное подвернулось во времена первого похода - пошел бы на следующий день. А стволы - эт шикарно слишком и монтеры там могут быть недобитые.
подпись.
Darik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 12:49

Сообщение Darik »

Ну вот: СЛАВА ЯЙЦАМ!!!

Вам понадобилось всего три дня флейма, поливаний грязью и утверждений, что все кроме вас дебилы для того, чтобы начать говорить по делу.


Я понимаю, что вы скрываете себя, скрываете места вылазок,
это наверно правильно, но не до такой-же степени!


только подумайте: если-бы вас хотели-бы вычислить(переловить, перебить, пересажать или чего вы там ещё боитесь), то давно уже это сделали-бы;
вычислитьучастников по айпишнику и установить за ними слежку не представляется сложным для человека заинтересованного,
НО: это не нужно никому.

К тому-же молодая кровь никогда не помешает, а тем более
может оказаться даже полезной и совсем не обязательно,
что те, кто хочет присоединиться к вам - обязательно придурок, лох и т.д. . Вы все сами однажды были молоды и зелены.

Господа, будьте более адекватны.

Предложение встретиться ещё в силе, но не для мордобоя , а для об-
суждения насущего.


ЗЫ

Аськой не пользуюсь.
Мыло, личка; Вэлкам
Само в руки плывёт только то, что не тонет...
ФСБ

Сообщение ФСБ »

Мдя ....думаю что никому ненужно ты глууууубоко ошибаешся ....

диагноз - молод и зелен неопытен до ума не доживет.

учти твой удар в метро будет ждать калаш или макаров.
Spatul
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 07 май 2004, 19:58
id ВКонтакте: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Spatul »

ФСБ писал(а):Мдя ....думаю что никому ненужно ты глууууубоко ошибаешся ....

диагноз - молод и зелен неопытен до ума не доживет.

учти твой удар в метро будет ждать калаш или макаров.


:D :D :D
Приколисты...
:D :D :D
Darik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 12:49

Сообщение Darik »

ФСБ писал(а):Мдя ....думаю что никому ненужно ты глууууубоко ошибаешся ....

диагноз - молод и зелен неопытен до ума не доживет.

учти твой удар в метро будет ждать калаш или макаров.



А кому-же ты по твоему нужен?
Может тебя кто-то преследует?

Насчёт того, что до ума не доживу, это только твоё мнение,
а если и так, то только потому, что помочь нихера не хотите.

Всё, забудьте про "Удар",
а то, бля создаётся впечатление, что я уже в каждого из вас из него
шмалил.

Если-бы я был уверен, что он мне там нужен. то не спрашивал бы ваше мнение по этому поводу
аллах акбар!!! :D
Само в руки плывёт только то, что не тонет...
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

Вам понадобилось всего три дня флейма, поливаний грязью и утверждений, что все кроме вас дебилы для того, чтобы начать говорить по делу.


Еще раз повторю ЭТО ФОРУМ НЕ ДЛЯ ДИГГЕРОВ И НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МЕСТ ПОЛАЗОК ИТП .

Это форум ФАНАТОВ МЕТРО . а НЕ ДИГГЕРОВ и ДИГГЕРЫ ТУТ ГОСТИ а не хазяева !!!!!!!

только подумайте: если-бы вас хотели-бы вычислить(переловить, перебить, пересажать или чего вы там ещё боитесь), то давно уже это сделали-бы;
вычислитьучастников по айпишнику и установить за ними слежку не представляется сложным для человека заинтересованного,
НО: это не нужно никому.


А вот это ты зря ... ой как зря .... поверь мне наслово ... ок ?
Если ИМ понадобится тебя прижмут так что маманегорюй .... те пока на тебя смотрят сквозь пальца а потом припомнят все
и как в детстве травку курил и как став повзрослее писал на форуме что надо валить мОнтеров ....

попробуешь доказать что это не так ? один раз уже была похожая ситуация и тогда пресса тааак раздула что чела считали биологическим террористом !!!! и с чего ?c того что какойто умный также написал на форуме что давай ее продадим ...

(Подробнее на томже кавесе про ампулу читай)

что те, кто хочет присоединиться к вам - обязательно придурок, лох и т.д. . Вы все сами однажды были молоды и зелены.


Да ? ты первым же постом поставл себя на такое положение !!! именно им .... ты сказал что прочитал многие диггерские форумы ? по посту было ой как незаметно ... и потом учти что Питер это полюбому НЕ москва ... у нас обьектов меньше и нас меньше и дорожим мы как обьектами так и отношением намного больше чем ты думаешь ..... такчто ЛЮБОЙ человек что придет со стороны ОСОБЕННО с такими заявляениями в большенстве случаев идет на .... такчто не обессудь .

Господа, будьте более адекватны.


Симетрично . твой первый пост . без комментариев .

Я понимаю, что вы скрываете себя, скрываете места вылазок,
это наверно правильно, но не до такой-же степени!


Себя да ... естественно по простой причине слишком много желающих узнать то что знаем мы и порой бывают ВЧ и с ударом ....

А насчет мест ты пойми 90% !!! диггерства это ПОИСК МЕСТА куда залезть !!!! 5% разведка 3% подготовка 1% неудачный залазы и только 1% !!! один процент !!!! то что ты полез .....

и теперь подумай сам что мало кто захочет делится тем чего он с таким трудом достиг - одно дело фотки а вот МЕСТА И ПРОХОДЫ другое .... совсем другое то что разрабатывалось ращзведывалось и искалось месяцами !

аллах акбар!!!


Нуну ..... - Само в руки плывёт только то, что не тонет...
Darik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 12:49

Сообщение Darik »

По порядку:

Еще раз повторю ЭТО ФОРУМ НЕ ДЛЯ ДИГГЕРОВ И НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МЕСТ ПОЛАЗОК ИТП .

Это форум ФАНАТОВ МЕТРО . а НЕ ДИГГЕРОВ и ДИГГЕРЫ ТУТ ГОСТИ а не хазяева !!!!!!!


финиш просто, в гости к вам ходить совсем нельзя?

А вот это ты зря ... ой как зря .... поверь мне наслово ... ок ?
Если ИМ понадобится тебя прижмут так что маманегорюй ....



Ну ведь ты ещё дышишь, и лазаешь....так что не хотят ОНИ.


Да ? ты первым же постом поставл себя на такое положение !!! ...


Прости, не подумал, что у тебя так плохо с пониманием
происходящего. Я написал, спросил,

а как ещё? Тебя тоже ведь вряд-ли папа с мамой в метро взяли по малолетству в туннелях погулять, ведь тоже наверно с кем-то связывался, налаживал контакт и т.д.


Я кстати очень за вас рад(на самом деле), что вы находите какие-то места, изучаете их, но ведь мона и поделиться инфой, оказать посильную помощь.

Имхо: многие не есть все! Если есть придурки, которые ломают всё на своём пути, и т.д. - это ещё не зхначит, что я буду делать также,

или если ты мне скажешь какой-нить лаз, то я, после того. как туда
слазаю вывешу адрес огромным плакатом на Невском.

Что ты конкретно теряешь помогая мне?


Кароче зря вы так.

Приходит мне в голову вывод,
что у народа здесь комплексы оооочень развиты,
с народом не общаются, помогать не хотят, всех нахуй посылают,
считая, что самые крутые пАцАны и подземка принадлежит им.

Напоминает песочницу.... типа "бля, я тут что-то нашёл но никаму не покажу" СМЫСЛ?

Вы - ж поймите, если приспичит, я и сам чё-нить найду,
но согласитесь, хочется встретить понимание и надеятся на помощь
ближнего; не только в этих вопросах, но и по жизни.


ну не хотите, как хотите.
ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!
Само в руки плывёт только то, что не тонет...
Spatul
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 07 май 2004, 19:58
id ВКонтакте: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Spatul »

Дурдом :(
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

Я вот не понимаю..человеку сказали, что это форум ФАНАТОВ МЕТРОПОЛИТЕНА, а он все влезть хочет....ну дык пускай берет свой удар, первым выстрелом снимает ДСП на станции, а потом бегом по путям.... три остальных заряда на догоняющих мимлиционеров :)
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »


финиш просто, в гости к вам ходить совсем нельзя?



Начнем с того что ты не просто пришел в гости а сначало попросил а потом начал требовать место или еще чтонить

Знаешь такую тему что в чужой монастырь со своим уставом не суйся ? так тут СОВСЕМ ДРУГОЙ УСТАВ и тебе ВЕЖЛИВО сказали КУДА идти на томже Caves.ru разговор былбы другим ВЧ И СО МНОЙ но НЕ ТУТ

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЕСЛИ ТЫ СОВСЕМ СЛЕПОЙ ЭТО НЕ ФОРУМ ДИГГЕРОВ !!!!!!!!

Ну ведь ты ещё дышишь, и лазаешь....так что не хотят ОНИ.


Не сравнивай меня и себя ок ?
Дышать то мы все будем .... а вот лазать ......

а как ещё? Тебя тоже ведь вряд-ли папа с мамой в метро взяли по малолетству в туннелях погулять, ведь тоже наверно с кем-то связывался, налаживал контакт и т.д.


Знаешь я сначало достаточно ДОЛГО ПРОСТО ЧИТАЛ ФОРУМ выяснял кто есть кто какие правила поведенья и как себя вести и только потом !!!!! попросил !!! и то попросил личкой .....
а не орал на весь форум давайте стрелять монтеров ....

Разницу чувствуешь ?

А насчет малолетства я гулял там где счаз ты уже точно не погуляешь :)))) поверь .... тк на рабочую АЭС тебя не пустят :))

Я кстати очень за вас рад(на самом деле), что вы находите какие-то места, изучаете их, но ведь мона и поделиться инфой, оказать посильную помощь.


А что самому слабо ? а когда все известные обьекты кончатся что будешь делать ? самомум найти тяжко ? открыть яндекс и набрать
"диггеры петербурга" ?????? сколько сайтов ты там надешь ?
минимум 4 !!!! МИНИМУМ 4 САЙТА ГДЕ ОООООЧЕНЬ много описано
и если ты не сможешь догодатся по тому что там написанно где и как залезть хе .... в диггерстве тебе точно не место .....



Имхо: многие не есть все! Если есть придурки, которые ломают всё на своём пути, и т.д. - это ещё не зхначит, что я буду делать также,



Так вот благодари их за такое отношение к тебе .....


Что ты конкретно теряешь помогая мне?



Я получаю одного человека который потенциально может устроить большой шухер это раз (я не параноик тк думаю не о себе а об обьектах) а два это то что человек предложивший удар вот так может выдумать чтонить покапитальнее чтонить вроде снести ВШ бульдозером ......

(я конечно образно но последствия НЕВИННОЙ шутки могут быть более серьезными)

Ты спрашиваешь что с собой брать ?

Комбез на голое тело перчатки ботинки фонарик денег немного и ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ..... вот как совет особенно на первых порах пока не поумнеешь .....

Приходит мне в голову вывод,
что у народа здесь комплексы оооочень развиты,
с народом не общаются, помогать не хотят, всех нахуй посылают,
считая, что самые крутые пАцАны и подземка принадлежит им.


блин ты меня точно выведешь из себя ..... тебе сколько раз еще повторять ЭТО НЕ ДИГГЕРСКИЙ ФОРУМ .... тыбы еще на форуме автомобилистов попросил ..... ИДИ НА ДИГГЕРСКИЙ ФОРУМ ТАМ И ПРОСИ НО НЕ ТУТ - ТК ТУТ ОБСУЖДАЮТСЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ТЕМЫ ЕЩЕ РАЗ ОБЬЯСНЮ ДАЖЕ САМ ЭТОТ ПРОЭКТ ДЕЛАЛ ЧЕЛОВ НЕ ИМЕЮЩИЙ К ДИГУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ОН ПРОСТО ЛЮБИТ МЕТРО и вообще диг это не только метро точнее метро в диге не так много занимет ......

А то знаю блин ..... метро метро ... достали ......


Напоминает песочницу.... типа "бля, я тут что-то нашёл но никаму не покажу" СМЫСЛ?



А ты внимательно почитал диггерские форумы а ? или так фотки глянул те понравилось и ты решил что так везде ????

А ты блин знаешь что такое идти 5км по яица в ледяной воде ?
а ты блин понимаешь что такое мерзнуть в 30 градусный мороз под забором и ждать пока свалит сторож ....

а ты хоть чуть чуть понимаешь что такое найти новый ствол а ?????

вот хоть чуть чуть ?????

А айти большой обьект или систему ???? это вообще раз в жизни бывает .... боюсь ты никогда не поймешь когда среди долгих обломов потом натыкаешся на чтото .....

и ты хочешь чтобы тебе ПРОСТО ТАК это отдали ?

хотябы подумай сначало .....

Вы - ж поймите, если приспичит, я и сам чё-нить найду,
но согласитесь, хочется встретить понимание и надеятся на помощь
ближнего; не только в этих вопросах, но и по жизни.


Так находи !!! в чемже проблемма .... только просьба НЕ ПОСТИ СЮДА ОТЧЕТЫ ок ?

Но насчет ближнего хе пойми ТЫ ПОКАЧТО НАМ ВРАГ не не верно ты нам НЕ-ДРУГ а насчет где тебе искать было уже сказанно ....

Блин хорошо хоть нету форумов где только мОнтеры тусуются я так чувствую тыбы и туда отписался .... а потомбы все удивлялся туму что тебе отвечают .......


ну не хотите, как хотите.
ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!


Тебе помоги и учти мало гдебы на подобных НЕ ДИГГЕРСКИХ форумах тебе так помогли .. в лучшем случаее настучалбы по чайнику чтобы ума прибавилось .......

Только вот тебе скзавшему алахакбар явно не подходит мой девиз .....

Не советую его вообще использовать - тк меня знают хорошо а под меня ты явно не закосишь .....
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

tu2_167 писал(а):Я вот не понимаю..человеку сказали, что это форум ФАНАТОВ МЕТРОПОЛИТЕНА, а он все влезть хочет....ну дык пускай берет свой удар, первым выстрелом снимает ДСП на станции, а потом бегом по путям.... три остальных заряда на догоняющих мимлиционеров :)



Угу .... бесит .....

alrov писал(а):Дурдом


Блин не то слово .... вот что делать то ? жаль не могу на другие форумы посты перекидывать .....
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»