Яндекс переименовал станции метро Петербурга

Здесь все вещи, которые пишут о метро в прессе.
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Яндекс переименовал станции метро Петербурга

Сообщение Kaamoos »

Tubeman писал(а):Плюс по поводу "Зенит ареной не назван", але

Что значит але?...Я не обзывал вас. Ведите себя в рамках правил форума.

это не официальная схема, а выборка пользовательских запросов, серьезно думаете, что в Гугл вбивают вслед за фифа "стадион Санкт-Петербург" или рекомендации топонимической комиссии?)

Вообще не думаю о стадионе и как его называют. Читал, что до сих пор точного названия нет. Есть 3 разных названия, которыми при удобной ситуации его также удобно называют. Видимо, да. Вы правы. Надо было отключиться от его названия.

Вы на форуме стадион иначе как "Распил ареной" не величаете, может начнёте соответствовать, раз не нравится как гуглят его?

Соответствовать чему? Как его гуглят мне также не интересно как и его название. Просто есть факты, и я стараюсь по ним мыслить, а не по тому как гуглят.
It's good to see you again!
Tubeman
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Re: Яндекс переименовал станции метро Петербурга

Сообщение Tubeman »

За хамство извиняюсь, но вы же сами себе противоречите - в этом сообщении вам всё равно и на стадион и на название его, в прошлом было совсем не так. И в очередной раз вы свои хотелки и предположения типа "стадион зенитой ареной ещё не назван" в безапелляционной форме выдаёте за истину, хотя эта информация проверяется в два счета. Да и все многообразие названий его активно обсуждалось в теме "название станции у нового стадиона", в которой вы активное участие принимали.
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Яндекс переименовал станции метро Петербурга

Сообщение Kaamoos »

Tubeman писал(а):вы же сами себе противоречите - в этом сообщении вам всё равно и на стадион и на название его, в прошлом было совсем не так.
Объясняю: на стадион мне действительно всё равно. Потому что я не посещаю футбол, а мои любимые группы в нём не выступали и скорее всего не выступят.
Насчёт названия - я был против названия "Зенит-Арены", поскольку считаю, что слишком много "озеничивания" в городе. Не фиг ему носить такое названия. Т.е. по сути мне и на название пофиг, лишь бы не было ещё одного "Озеничивания".
И в очередной раз вы свои хотелки и предположения типа "стадион зенитой ареной ещё не назван" в безапелляционной форме выдаёте за истину, хотя эта информация проверяется в два счета.

С какого момента? Уже состоялось официальное присвоения названия? Вики его знает как Газпром Арена, также указано, что его в настоящий момент (не бывшие названия!!!) знают также и как «Зенит-Арена», «Санкт-Петербург», «Крестовский». Т.е. по факту, 4 названия и всё какбэ в одной обойме. Бывшими названиями не числятся.

Рекомендую ознакомиться: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%BD%D0%B0
It's good to see you again!
Ответить

Вернуться в «Метро и пресса»