Звенигородская ФОТО by Enigma

Здесь обсуждаем строительство новых и ремонт существущих сооружений метрополитена .

Модератор: Nomernoy

Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/ ... sp?id=4829

тут видео сюжет. Скорей всего тот же, который был в первом посте.

работает 100%
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
Владимир Венедиктов
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 15:01
Откуда: СПб

Сообщение Владимир Венедиктов »

Привет всем от новичка! Спецпривет тем, кого знаю по другим транспортным форумам. И этот теперь стал у меня нормально грузиться. Имею вопросик по сабжу. Нигде не могу найти схемки или описания того, как будет осуществляться пересадка на Пушкинской - в смысле, куда выйдет переход - в торец (и тогда, надо полагать, пропадет замечательный памятник Пушкину) или сбоку?
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Владимир Венедиктов писал(а):Привет всем от новичка! Спецпривет тем, кого знаю по другим транспортным форумам. И этот теперь стал у меня нормально грузиться. Имею вопросик по сабжу. Нигде не могу найти схемки или описания того, как будет осуществляться пересадка на Пушкинской - в смысле, куда выйдет переход - в торец (и тогда, надо полагать, пропадет замечательный памятник Пушкину) или сбоку?


В свою очередь, привет авторитетному новичку:). Тема про переход уже неоднократно обсуждалась на форуме. Посмотрите в "Фрунзенском Радиусе" - м.б. там есть. Схемка если есть, то на www.metro-spb.nwd.ru. Если в кратце, то длина пеш.перехода -22 метра, будет выходить в южный торец Звенигородской и приблизительно в центре зала (ближе к выходу) Пушкинской. Если спуститься на Пушкинскую и встать спиной к эскалатору, то переход будет справа, над путями (как на Владимирской и Сенной). Так что, замечательный и всеми нами любимый торец Пушкинской останется нетронутым:)
Ответить

Вернуться в «Строящееся метро»