Работа в метрострое

Здесь обсуждаем строительство новых и ремонт существущих сооружений метрополитена .

Модератор: Nomernoy

Ответить
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Работа в метрострое

Сообщение Metroschemes »

Если немного почитать данный форум, особенно раздел про строительство, можно более подробно узнать о том, что сейчас строится и о ближайших планах.
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
iskander
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:50

Re: Работа в метрострое

Сообщение iskander »

djtonik писал(а):В данной теме это будет оффтопиком, но просто сами прикиньте, сколько станций с 1991 года построены без использования Советских заделов? Мы за 20+ лет не можем создать с нуля ни-че-го. И так во всех сферах, не только в метростроении.

Одна - Адмиралтейская, в 1991г ее не существовало, до 1994г были перегонные тоннели от Садовой до Спортивной.
holms_2000
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:48
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: м.Проспект Большевиков

Re: Работа в метрострое

Сообщение holms_2000 »

А djtonik и говорил только про заделы, а не про сами станции. Согласитесь, если б не было перегонных туннелей до Спортивной построенных в СССР, то щас мы бы точно не увидели Адмиралтейской, был бы долгострой типа Международной. Сорри за оффтоп.
Метро - наш дом родной !!!
Берегите его!!!
Другого у нас не будет.
mmx358
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:26
Станция метро: -------

Re: Работа в метрострое

Сообщение mmx358 »

Здравствуйте! Я подумал, что здесь мне могут чем-то помочь, советом, информацией какой-нибудь...

Проблема такая: я хотел бы переехать в Петербург (из Риги), и в самом лучшем случае найти работу в Метрополитене/Метрострое. По окончании Рижского Технического Университета я буду как бы инженер-прпограммист (инженер программного обеспречения, в общем, программер). Есть ли какие-то перспективы в Метрострое по моей теме, кто-нибудь, может, что-нибудь знает?
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 13780
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: Работа в метрострое

Сообщение в40 »

Обратитесь в отделы кадров Метростроя и Метрополитена (а также их структурных подразделений). Телефоны можно найти на официальных сайтах.
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
mmx358
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:26
Станция метро: -------

Re: Работа в метрострое

Сообщение mmx358 »

Уже обращался, но получил информацию только о конкретной отдельной вакансии, она доступна только для тех вакансий, кот. открыты. И телефоны начальников служб тоже не дадут, если нет свободной вакансии в их службах.
Ответить

Вернуться в «Строящееся метро»