Театральная

У Вас есть идея, как лучше построить метро? Своя трассировка предполагаемой линии? Нарисовали свою схему будущего метро?
Вам сюда!
Закрыто
Аватара пользователя
6o4ka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 17:26
Станция метро: Адмиралтейская-1

Re: Театральная

Сообщение 6o4ka »

Kaamoos, вы имеете в виду концертный зал? Консерватория стоит напротив Мариинки-1.
Hugo, мне кажется, станцию в историческом центре сразу с двумя наклонами строить не будут. Тут один бы воткнуть так, чтобы полрайона не развалилось. На фонтанке выкладывали схему - так там чуть ли не вся Декабристов в зоне риска.
Коломенский вестибюль можно построить и попозже - от Лермонтовского до Театральной всего лишние 3-4 минуты пешком.

Почему надо создавать транспортный коллапс в районе перекрытием (ну или почти) и без того напряженного перекрестка у Дома Быта? Построить второй выход, когда метро уже будет поблизости! Или вообще зарезервировать участок под возможную пересадочную станцию.
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Театральная

Сообщение Kaamoos »

6o4ka писал(а):Kaamoos, вы имеете в виду концертный зал? Консерватория стоит напротив Мариинки-1.

Я в курсе где что. Я хочу сказать, что станция там крайне нужна, и народ не только из театра, а ещё и из Консерватории крайне нуждается в метро.
It's good to see you again!
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Театральная

Сообщение Пумяух** »

Кстати, насчёт пересадочной станции. А уж не на площади Труда ли она будет?
Hugo
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:55
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Театральная

Сообщение Hugo »

а какая там пересадка? На серую?

В любом случае до площади труда 600 метров, длинноваты траволаторы.
Закрыто

Вернуться в «Наши идеи, мечты и варианты»