Пересадка на "Исполкомской"

У Вас есть идея, как лучше построить метро? Своя трассировка предполагаемой линии? Нарисовали свою схему будущего метро?
Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Пересадка на "Исполкомской"

Сообщение Пумяух** »

Если вести через ПЛАН, то как вернуть на Суворовский? Или уж очень крюк большой делать или это будет уже совсем другая линия. А как же Суоворовский? Как же Пискарёвский? Там метро не нужно?

А вот в предлолженном варианте, после "Исполкомской" (или как она будет называться?) Следующая станция может быть "Суворовский проспект"
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: Пересадка на "Исполкомской"

Сообщение Till »

Разговор, конечно, м.б., и интересный, но от реальности оторванный начисто. Об Адмиралтейской-НВЛ, необходимость которой несомненна, до сих пор ни слуху ни духу даже на перспективных планах. А тут речь идёт о станции, необходимость которой, мягко говоря, не доказана.
Пумяух**, лучше всего забудьте об этой идее, проще всего сказать себе, что подобной станции на НВЛ не будет никогда.
Ну, или, если нравится - можно рисовать фентези-мепы с её участием. Но для того, чтобы их рисовать, нет необходимости столь глубоко изучать матчасть.
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Hugo
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:55
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пересадка на "Исполкомской"

Сообщение Hugo »

Кто сказал? Сейчас она строится до Обводного. Дальше ее хоть на Васильевский остров можно вести, хоть обратно на Юго-Запад.
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: Пересадка на "Исполкомской"

Сообщение Till »

Кто строится до Обводного? НВЛ на этом участке давно построена - а я говорил именно о ней. Читайте внимательнее.
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Hugo
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:55
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пересадка на "Исполкомской"

Сообщение Hugo »

Извините. Я не увидел двух последних сообщений и ответил на это:

Дядя Сёма писал(а):Линия идёт от Обводного к Лиговке.
Hugo
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:55
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пересадка на "Исполкомской"

Сообщение Hugo »

Пумяух** писал(а):Если вести через ПЛАН, то как вернуть на Суворовский? Или уж очень крюк большой делать или это будет уже совсем другая линия. А как же Суоворовский? Как же Пискарёвский? Там метро не нужно?


Крюк ненамного больше изломов ПЛ на Лиговке и ФПЛ между Адмиралтейской и Крестовским.
Ответить

Вернуться в «Наши идеи, мечты и варианты»