модерация топиков

Раздел для обсуждения технических и административных проблем форума subwaytalks.ru

Модератор: Nomernoy

Ответить
Аватара пользователя
Brayn
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 10:40
id ВКонтакте: 13890955
Станция метро: Девяткино

модерация топиков

Сообщение Brayn »

предлагаю администрации переносить информацию из темы фрунзенского радиуса в темы бухарестской и международной когда информация когда информация относящаяся к этим станциям проходит там. так как мнгие пользователи заглядывая ищут информацию непосредственно в топиках у которых названия совпадают.
Автор по умолчанию не возражает на размещение материала если: 1.Автор под публикуемые материалом не запретил обратного . 2. Материал находится в открытом доступе. 3. При размещении скопированного материала есть ссылка на первоисточник.
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: модерация топиков

Сообщение Константин Филиппов »

Не всегда информацию можно разделить, иногда она подаётся вот так:


На мой взгляд было бы логичнее разделить темы на три уровня а. радиус; б. пусковой участок и в. станция (в известных случаях пункты б. и в. могут представлять и то же [например «Комендантский проспект» или «Парнас» открывались поштучно], в этом случае разделять их не надо). Можно предположить теоретическую возможность создания темы верхнего уровня по линии в целом, но необходимость этого весьма сомнительна.

Я вообще предлагаю отрезать от темы Фрунзенский радиус все сообщения относительно участка до «Шушар» в отдельную тему и торжественно прикрыть нашего любимого почти 300-страничного 8-летнего «мастодонта» после пуска «Международной».
ab AVTOVO
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: модерация топиков

Сообщение djtonik »

Осталось 3 недели до пуска. Скорее всего, все 3 топика закроются на просушку, а впоследствии откроется либо 1 тема, либо под Ф-3 будет создана новая.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Аватара пользователя
слон
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:53
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Откуда: Восстания, Ал.Невского, Чернышевская

Re: модерация топиков

Сообщение слон »

Вопрос: почему тема "Беговая (улица Савушкина)" находится в разделе "Наши идеи, мечты и варианты", а "Новокрестовская" в разделе "Строящееся метро"? При том, что это единый участок, да ещё и строится он начнёт со стороны "ул.Савушкина" (т.е. вариант, одну построят, а вторую нет, не рассматривается).

Возможно, если коллегам в разделе "Наши идеи, мечты и варианты" хочется обсудить какие-то "свои варианты", тему нужно назвать как-то по другому и тренировать там собственную фантазию до полного её истощения, а название станции, от перспектив строительства которой в ближайшие годы ещё официально никто не отказался приберечь для более подходящего раздела?
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: модерация топиков

Сообщение Till »

В данном случае посчитал возможным тему по Беговой переименовать (и создана она недавно, и аспект обсуждения там весьма локален), но не думаю, что подобного строгого разделения удастся придерживаться по всем темам данных двух разделов. Неопределённость планов ПМ по сооружению новых станций, туманность сведений по проектированию привела к тому, что большинство из участков начинали обсуждаться именно в "Наших идеях..." (и это было правильно, ибо содержали куда больше "наших идей", чем официальной информации). Станции попадают в ближайшую перспективу официальных планов, выпадают из неё, снова попадают... Попытка каждый раз привести содержимое разделов в соответствие с официальной перспективой едва ли оправдана.
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»