Смайлик 8 )

Раздел для обсуждения технических и административных проблем форума subwaytalks.ru

Модератор: Nomernoy

Ответить
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Смайлик 8 )

Сообщение Till »

Я небольшой знаток смайлов, ибо не употребляю оных, посему не могу сказать, реализуема ли моя просьба технически.
Просьба в следующем: ликвидировать смайлик, образующийся из комбинации восьмёрки и закрывающей скобки. Эта комбинация достаточно часто нужна и для конкретных сообщений, и для нумерованных списков (есть определённый класс пользователей, предпочитающих нумеровать списки как "1) 2) 3)" et cetera). Чрезвычайно бесит, когда между 7) и 9) (или просто в тексте) совершенно не в тему видишь очкастую рожу, жующую жвачку.
Возможно ли прибить один смайлик, оставив в неизменности прочие?
Конечно, проблема не ахти какая серьёзная, ежели затруднительно - то и шут с ней. Но если не трудно - думаю, стоит реализовать.
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Аватара пользователя
zet
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 21:23
last_fm: vovka307
Станция метро: Комендантский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смайлик 8 )

Сообщение zet »

Можно убрать ассоциацию 8) для данного смайлика. Оставить только 8-)
Аватара пользователя
ooo
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:47
Станция метро: Петроградская

Re: Смайлик 8 )

Сообщение ooo »

Till писал(а):Я небольшой знаток смайлов, ибо не употребляю оных


Можно их полностью отключить для в своих новых сообщениях (другие пользователи так же не будут видеть смайлики в Ваших сообщениях) :

Личный раздел - Личные настройки - Отправка сообщений

Настройку "Смайлики всегда включены:" поменять на НЕТ

При желании поставить графический смайлик в текст одного сообщения - достаточно в расширеной форме ответа снять галочку "Отключить в этом сообщении смайлики".

Эта настройка не влияет на чужие сообщения, что бы в них исправить автозамену 8) надо через панель управления глобальную настройку администраторам делать.
не верь, не бойся, не проси
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»