Субботник в помощь метрострою

Иногда рамок форума не хватает. Хочется пообщаться лично.
Здесь назначаются встречи.

Согласны ли вы участвовать в субботнике?

Да, постараюсь
65
71%
Нет, не буду участвовать
15
16%
А что мне за это будет?
12
13%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Субботник в помощь метрострою

Сообщение Михаил »

Навеяно обсуждением http://www.metro.nwd.ru/viewtopic.php?t=1776&start=426

Собственно интересно узнать, сколько человек принципиально согласятся участвовать в мероприятии. Опрос теоретический (неизвестно, состоится ли мероприятие вообще), но позволяет выработать общую позицию форума. Так же приветствуются пожелания :)

Может быть стоит упомянуть какие-то ограничения по здоровью - вероятно кому-то не стоит поднимать большие тяжести (например, мне).

Свою мотивацию можно прокомментировать. Третий вариант ответа оставлен для нигилистов. Если будут еще варианты с опросом - давайте обсудим и внесем в перечень.

Что касается меня - ближе к делу будет понятно, что у меня с командировками и с гриппом будет :) А так - как минимум на 1 субботник я готов.

Так же будут интересны пожелания представителей заинтересованной стороны ;) - возможно есть возрастной ценз (среди форумчан много несовершеннолетних, например).

Прошу обратить внимание!!! Субботник - не пикник и не сабвеевка, простым не будет, поэтому при ответе старайтесь учитывать свои возможности реально. Так же это не место для шалостей и валяния дурака.
dateless
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 08:28

Re: Субботник в помощь метрострою

Сообщение dateless »

я только ЗА! :Bravo: вот ед-е интересно - что он из себя представляет... наверняка же не первый)))
Ботаническая, следующая станция Сампсониевская, переход к поездам первой линии. Осторожно, двери закрываются.
Аватара пользователя
FileJunkie
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 14:31
Станция метро: Электросила
Откуда: Leipzig, Freistaat Sachsen, Bundesrepublik Deutschland

Сообщение FileJunkie »

За. Буду. Не могу поднимать тяжести.
Jack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38

Re: Субботник в помощь метрострою

Сообщение Jack »

Я за! :)
А что будет включать в себя данное мероприятие? Уборка прилегающей территории? Чистка заборов? Или некоторые работы непосредственно на площадке?

А со стороны метростроя было бы неплохо устроить небольшую экскурсию, разумеется, после продуктивного субботника))
holms_2000
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:48
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: м.Проспект Большевиков

Сообщение holms_2000 »

За согласен поднимать тяжести только, чур не 50 кг :)
Метро - наш дом родной !!!
Берегите его!!!
Другого у нас не будет.
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

"Экскурсии", я думаю никто устраивать не будет, да и после субботничка такого желания наверно не будет:)). Инструктаж - и вперед. И далеко не факт, что подмогу призовут вниз. В наземном вестибюле тоже работы хватит, так что не стоит фантазировать о подземельях. А вообще представители метростроя сами всё здесь разъяснят, я надеюсь :)
Jack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38

Re: Субботник в помощь метрострою

Сообщение Jack »

"Экскурсии", я думаю никто устраивать не будет, да и после субботничка такого желания наверно не будетSmile). Инструктаж - и вперед. И далеко не факт, что подмогу призовут вниз. В наземном вестибюле тоже работы хватит, так что не стоит фантазировать о подземельях. А вообще представители метростроя сами всё здесь разъяснят, я надеюсь


Разумеется, врядли кого-то вниз поведут. Нужно будет, как минимум, всех инструктировать насчет ТБ. А это - время.

Мне кажется, работы будут заключаться в уборке прилежащей территории, или уборки мусора, переноса материалов непосредственно у самого вестибюля.
Аватара пользователя
Г. Фропткинг
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:46
id ВКонтакте: 0
last_fm: Froptking
Откуда: Комендана

Re: Субботник в помощь метрострою

Сообщение Г. Фропткинг »

да вы с ума сошли! какой еще субботник???? надо дрыхнуть целый день, нагуливать жирок перед зимой, так сказать
Неуспеешь расписать конкретный недостаток, а уже нашли способ его устранения. ©
ТМХ создало бла-бла-бла. Ребята оказались не только мечтателями, но и прагматиками. ©
как хорошо жить в стане эльфов.
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Поучаствую с большим удовольствием! Буду потом внукам рассказывать, что я помогал строить Фрунзенский радиус!
От вселенской любви только морды в крови.
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Re: Субботник в помощь метрострою

Сообщение Михаил »

Г. Фропткинг @ Thu Jul 10, 2008 11:43 am писал(а):да вы с ума сошли! какой еще субботник???? надо дрыхнуть целый день, нагуливать жирок перед зимой, так сказать


Мне, как представителю офисного планктона, как раз не помешает этот жирок немножко растрясти в предверии зимы..
Аватара пользователя
Urban
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 11:27
Станция метро: Проспект Просвещения
Откуда: Санкт-Петербург, МПЛ
Контактная информация:

Сообщение Urban »

Внесу немного скепсиса:

Субботник в его классическом понятии- это, как правило, уборочно-покрасочно-убирательно-подметательные работы...
Ввиду того, что из мусора на территории новостроя, обычно преобладает строительный (обломки кирпичей, куски бетона, осколки гранита, проволока, песок и т.д.), то тут физическая нагрузка будет сильней, чем скажем, на аналогичном субботнике в парке по уборке прошлогодней листвы. К тому же многие ли смогут самозабвенно махать метлой и таскать носилки с разным хламом, не отвлекаясь на искушения "ыыыыы, пофоткать!" или "пошариться по свежепостроенным помещениям пока никто не видит" ?
;)

ЗЫ: Я-за, только пока слабо представляю фронт работ. Ближе к конкретной дате, наверное и ясность будет.
А город подумал- Ученья идут...
Jack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38

Re: Субботник в помощь метрострою

Сообщение Jack »

К тому же многие ли смогут самозабвенно махать метлой и таскать носилки с разным хламом, не отвлекаясь на искушения "ыыыыы, пофоткать!" или "пошариться по свежепостроенным помещениям пока никто не видит" ?
Wink

А почему бы и нет? Потрудились - к вечеру бонус, последние пол-часа свободного времени :wink:
Аватара пользователя
-=StarFox=-
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 14:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение -=StarFox=- »

Готов участвовать. Большой и здоровый. Поднимаю любые тяжести в пределах разумного.
:)
Если ударить кулаком в стекло, то получится схема Московского метрополитена...
Аватара пользователя
denco
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 14:30
Откуда: Питер

Сообщение denco »

Наверно смогу помочь. Все от конкретной даты зависит.
DOLBY
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 16:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Елизаровская
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DOLBY »

Хмм ... Придется принять решение когда огласят конкретную дату . И еще хотелось бы поконкретнее узнать в чем будет заключаться этот субботник .
Закрыто

Вернуться в «Встречи и сабвейки»