81-540.1/541.1 «Боинг»

Модератор: Nomernoy

Ответить
Аватара пользователя
Nomernoy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 5145
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:25
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Театральная
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nomernoy »

Iona @ 22nd Июня 2006, 11:48 писал(а):надеюсь хоть ММЗ до такого никогда не опустится...

Дааа, еще несколько месяцев и наш всеми любимый форум окуппируют москвичи.Вам что mymetro мало что ли?Как у вас что-нибудь напишешь, так сразу бан, а у нас тут раздолье - "у вас все отстой, у нас все круто".Господа из столицы - просьба:прекращаем наезды!
Изображение
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6460
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Лично мне боинг внешне тоже как-то не очень... Зато внутри - полностью наоборот! Считаю, что это - один из лучших дизайнов вагонов, которые я когда-либо видел! А начсет москвичей: да, на московском форуме есть небольшая кучка ...ов, которая любит всех опускать, если не сказать большего (слава Богу сюда еще не один не добрался, видимо любознательностью они не отличаются), но не надо забывать, что все являются патриотами своих городов и жители самого большого города России тоже! Тем более, что компетенция в вопросах метро, например, многоуважаемого andzisa не вызывает никаких вопросов!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
Nomernoy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 5145
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:25
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Театральная
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nomernoy »

Добрались,добрались....опускают и здесь.Насчет andzisa :компетенция компетенцией, видно человек разбирается,но совесть иметь надо!
Изображение
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

Чо ты на Андзиса накинулся???? ПРо ММЗ вообще не его фраза. Да компетенция, и совесть есть. А у тебя нету нихрена компетенции. Ибо Андзис в вагонах гораздо больше понимает, факт.
Где опускают? Если поезд слеплен хуже некуда, и идет констатация фактов, то кде ты видишь "опускание" ???
tracktor
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 00:59
Откуда: Москва

Сообщение tracktor »

spbchel @ Чт 22 Июн, 2006 11:25 писал(а):iona...... надеюсь ММЗ до такого не опуститься... О!! Опять это московское высокомерие....

Ну по крайней мере яузы пока в номерные никто не переделывал :) Да и изначальный вид у них куда приятней :)
Прошу считать это не наездом, а просто моим мнением) :oops:
Аватара пользователя
Ловкач
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 23:01

Re: Пропал Боинг

Сообщение Ловкач »

:mrgreen: Мне лично Боинг очень нравится, просто потому что он один такой в мире. Думаю ни в одном городе больше нет такого поезда который был бы единственным. Конечно недостатки у Боинга есть, .... но мне на них как-то пофиг. :lol:
tracktor
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 00:59
Откуда: Москва

Re: Пропал Боинг

Сообщение tracktor »

Ловкач @ Пн 10 Июл, 2006 08:52 писал(а)::mrgreen: Мне лично Боинг очень нравится, просто потому что он один такой в мире. Думаю ни в одном городе больше нет такого поезда который был бы единственным. Конечно недостатки у Боинга есть, .... но мне на них как-то пофиг. :lol:

Хм... ну скоро могут остаться последние Е, Ем, Еж (и тоже рано или поздно по 1му составу в каком-нибудь из городов :mrgreen: )

Но в принципе да - состав уникален не какое то время (как новые или старые модели), а сам по себе :)
Аватара пользователя
andzis
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 00:36
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Купчино
Откуда: Москва

Re: Пропал Боинг

Сообщение andzis »

и тоже рано или поздно по 1му составу в каком-нибудь из городов

ну есть и вагоны единственные в своем роде, например в Москве единственный в мире вагон типа Е в стандартной окраске и с линкрустом, нигде таких больше нет
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пропал Боинг

Сообщение мЕтрофанушка »

плз ссылку на обсуждение (или номер, линия, фото и т.д.)
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
Ловкач
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 23:01

Re: Пропал Боинг

Сообщение Ловкач »

:wink: А что вагон Е такая редкость. Сколько их было. Боинг то один единственный и больше таких не было и нет нигде, да и вряд ли будет.
Аватара пользователя
andzis
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 00:36
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Купчино
Откуда: Москва

Сообщение andzis »

А этот вагон тоже в своем роде единственный, поскольку он единственный зелено-синий вагон с лдинкрустом, больше таких нет. В ноябре 2005 года таких вагонов было 4, в октябре был один
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение djtonik »

Если 11526 это "боинг" (я вечно в них путаюсь) , то он ходит по НВЛ
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пропал Боинг

Сообщение мЕтрофанушка »

Нет, это не Боинг. Боинг - это (ой, щас ошибусь точно!!!) 10221-11400-11401-11402-11403-10222. А 11526 - это даже и не Муравей.
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
Beavis
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 18:53
Откуда: СПБ, м. Комендантский проспект
Контактная информация:

Сообщение Beavis »

djtonik @ Пт Июл 14, 2006 2:25 pm писал(а):Если 11526 это "боинг" (я вечно в них путаюсь) , то он ходит по НВЛ


А есть его фотка?? :wink:
Аватара пользователя
andzis
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 00:36
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Купчино
Откуда: Москва

Сообщение andzis »

11526 обычный 81-540.7 с новым салоном
Ответить

Вернуться в «Типы и модификации вагонов Петербургского Метрополитена»