Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Противостояние главного редактора газеты "Смена" и начальника Петербургского Метрополитена рождает большое количество статей в этом издании.
Ответить
Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:15

Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение vladimir »

10.03.09
Суд встал на сторону Гарюгина

Верховный суд России отказал в удовлетворении иска студентки из Петербурга Анны Клевец. Как рассказывала «Смена» в предыдущем номере, девушка хотела устроиться на работу в городское метро помощником машиниста, но не смогла. Ведомство господина Гарюгина сослалось на постановление правительства, в котором женщинам запрещается водить составы.

На минувшей неделе Верховный суд рассмотрел иск Анны Клевец и не нашел в правительственном постановлении ущемления прав женщин. Чем руководствовались служители Фемиды, пока неясно: мотивировочной части судебного решения еще нет.

- Мы ждем текст решения со дня на день, - рассказала «Смене» Елена Плешко, юрист организации «Петербургская эгида», которая представляет интересы Анны Клевец. - После этого определимся с дальнейшей тактикой.

Тем временем скандал вокруг этого дела продолжает набирать обороты. Число девушек, недовольных действиями ведомства Владимира Гарюгина, продолжает расти. В организацию «Петербургская эгида» уже обратились еще две барышни, которые, как и Анна Клевец, с детства мечтали работать машинистами в метро. Но они до последнего времени даже не пытались трудоустроиться в подземку - бесполезно. Может, хоть теперь женская солидарность сломает сопротивление метрополитеновского босса?

Юлия Фролова


http://smena.ru/news/2009/03/10/15457/
Бродяга
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:26
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Обводный Канал-2

Re: Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение Бродяга »

В организацию «Петербургская эгида» уже обратились еще две барышни, которые, как и Анна Клевец, с детства мечтали работать машинистами в метро.

Пусть лучше в "Смену" устроятся... :ROFL:
Gooodvin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:23
Станция метро: Осиновая Роща

Re: Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение Gooodvin »

В организацию «Петербургская эгида» уже обратились еще две барышни, которые, как и Анна Клевец, с детства мечтали работать машинистами в метро.

Рискну предположить, что этих барышень зовут Юлия Фролова и Ксения НИКИТИНА)))

В целом маразм крепчает - уже даже слепому видно уже, что это банальный подкоп под Гарюгина.
mistaa
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Re: Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение mistaa »

Причём подкоп глупый.
Один материал лишь про Спасскую чего-то стоил, остальное - высосано из пальца.
Не знаю, на кого они рассчитывают, строча свои материальчики
buben
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 09:46
id ВКонтакте: 2776352
Станция метро: Маяковская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение buben »

Не, а правда, чё у них с Гарюгиным не стряслось
-А что, Пионерская не горлифт?
-Нё???! Четно?
-Нёчетно
mistaa
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Re: Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение mistaa »

Видать, кто-то на его место усиленно хочет.
Начал информационную войну, заплатил тем, кому проще всего было заплатить
DSROpen
Журналист
Журналист
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2007, 16:59
id ВКонтакте: 0
Откуда: "Владимирская"

Re: Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение DSROpen »

Может, хоть теперь женская солидарность сломает сопротивление метрополитеновского босса?

И он пойдет против закона, следуя указания газеты "Смена" :lol:

Кстати, Гарюгин тем не менее усиленно читает "Смену" и при каждом возможном случае жалуется на нее журналистам. Например, на минувшей пресс-конференции он упомянул аж два материала - про обрезание линии и про снятие плитки на какой-то станции.
Аватара пользователя
moll
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 23:26
id ВКонтакте: 1601392
last_fm: MetroFan
Станция метро: Выборгская
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение moll »

А форум Смены так и не работает...так хочется сказать им все что я о них думаю...у мну даже на редактора кулаки чешуться))) Он мне так надоел)))
Изображение
в рот вам-килограмм печенья шерстяного...
ТЧ-6 ЭЛЕКТРОДЕПО "ВЫБОРГСКОЕ"
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Re: Суд встал на сторону Гарюгина - Смена

Сообщение darkglare »

я думаю, лучше этому псевдонимно-анонимному коллективу "скандальных заметок" Смены проявить "женскую солидарность" и позвать к себе работать Анну Клевец - помогать писать заметки "пра мятро и злобного насяльника Гарюгина"... под именем какой-нибудь, не знаю, Феклы ЗВЕНИГОРОДСКОЙ... :lol:
Ответить

Вернуться в «Газета "Смена"»