Страница 1 из 9

НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 09:08
EvgeniyAnd
Сегодня утром по первому пути. Вроде бы и аккуратно, но буковки, исчезнувшие в неизвестном направлении, жалко :( Второй путь пока что не изменен.

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 09:24
bars
Ого! это что-то новенькое в изолентах...

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 09:44
andreev
странно, мне кажется, или она действительно уже что-ли?

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 10:16
Шуруп
О! Вот ещё раз в 5 (или даже 10) поуже сделать и будет самое то. :D

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 10:54
Nomernoy
Срочно надо ехать снимать второй путь. Я не был готов, что так внезапно это произойдет - очень обидно.

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 10:56
Константин Филиппов
Вот что касется «Чкаловской», то могу сказать — название станции на путевой стене (равно как и в «Обухово») не читалось. На «Чкаловской» его почти не было видно. А полоса узкая видимо потому, что там изначально была такая выемка под название, шире никак нельзя. Так же пространство ограниченно на «Старой Деревне» и «Гостином дворе». Хочется только спросить, можем ли мы праздновать победу на «Крестовском острове», ведь там то полосу пока не наклеили, а уже за следующую станцию взялись. Итак, наступает кульминационный момент в распространении НИПа «Спортивная» (особенно нижняя), ССС и «Пушкинская» — «Звенигородская». Если умудряться ничего не запоганить и никого не запутать, то можно смириться с НИПом, я думаю.

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 11:08
andreev
хотя бы на здесь полоса не так противна, но насчёт Крестовского сомневаюсь. скорее всего в ближайшее время поклеят и там

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 14:47
Shtyr
Удивительное дело, они не стали уродовать станцию полностью и налеплять широкую стандартную НИПовскую полосу, а применили "индивидуальный" подход к станции и уместились в узкую нишу. Честно говоря, для НИПа это по-моему большой прогресс )

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 15:11
andzis
вот старая Чкаловская

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 15:33
Никич
Хмм... Вроде бы действительно неплохо вышло :) Узенькая полоска такой же высоты, что и металлические буквы. Прогресс! :) Опять же не хочется зарекаться, но ниповцы вроде бы начали думать, как вписать это ноу-хау в архитектурный облик станции! :)

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 15:45
Vladimir91
Интересно, куда они приделают указатели <-Волковская Комендантский->? Надеюсь, что не потолку, а поставят на месте старых (самая нижняя фотка andzis`а)

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 15:48
bars
да что толку, что она стала сильно уже? от этого она не перестала быть безобразной. и кроме того, она потеряла свой изначальный смысл горе-фантазеров от НИПа: надпись не читается в каждом окне каждым пассажиром из любой страны.

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 16:24
Игерратов
Vladimir91 писал(а):Интересно, куда они приделают указатели <-Волковская Комендантский->? Надеюсь, что не потолку, а поставят на месте старых (самая нижняя фотка andzis`а)

Замена оригинальных указателей на «Чкаловской» округлыми НИПовскими лайтбоксами будет сродни замене пола на ПП, или снятию «рыбок», или установке пластиковой торцевой стены на Мужества. Тогда можно будет с чистой совестью браться и за «Спортивную», и за «Автово» с «Пушкинской».

Имхо, конечно, но замена оригинальных малых форм стандартизованными на станции, где всё подчинено одной идее, продумано и взвешено — не то же самое, что накатывание на путевую стену ленты самоклейки, которую когда-нибудь можно будет снять и сразу забыть о её существовании. Компромисс — по-новому оформленная панель в старой конструкции.

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 18:26
мЕтрофанушка
Что, новую полоску наклеили? Ай молодцы какие, просто умницы! А теперь возьмите эту полоску, сверните в трубочку и аккуратненько засуньте себе в задницу. Вот тогда будете совсем молодцы.

Re: НИП Чкаловская

Добавлено: 10 дек 2009, 19:41
Rovan
То,что сделали полоску уже,это хорошо,есть какой-то "прогресс". Но всеравно дико обидно за почти родную станцию.. Это была моя любимая станция,а теперь её нет. :cry: Эх.. :sorry: