Закрытие на капремонт Владимирской и Нарвской

Здесь обсуждаем все, что связано со станциями нашего метрополитена
oas
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 15:28
Откуда: Piter
Контактная информация:

Сообщение oas »

Shurman @ Sun Apr 10, 2005 10:38 am писал(а):Нет смысла???

А что, есть, если все равно со станции нельзя выйти в город, а пересадки там нету?
Shurman @ Sun Apr 10, 2005 10:38 am писал(а):Мне чтото так подсказывает, что народ, проживающий или работающий рядом с этой станцией будет крайне не доволен.

Да, какой ужас. А народ, проживающий на Ржевке или дремучем юго-западе, так вообще перманентно недоволен. Если там ситуация срочно требует ремонта — то придётся закрывать

Кстати, уточню, что про Нарвскую я просто комментировал предыдущего оратора, про то, будут ли её закрывать и когда именно, у меня данных нет.
() /\ //
oas
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 15:28
Откуда: Piter
Контактная информация:

Re: Закрытие на капремонт Владимирской и Нарвской

Сообщение oas »

Ютуча @ Sun Apr 10, 2005 12:42 pm писал(а):Сам-то я вспоминаю, как рементировали Пл.Восстания 2: Московский вокзал. Тогда работал только один эскалатор - то на вход, то на выход, весь наклонный ход был разворочен, даже половину светильников убрали! Можно здесь сделать также: до 11:00 - на вход, потом вообще никак, после 15:00 - на выход.

Почти все работы можно производить без закрытия станции или движения, в том числе и врезать переход поперек станции или построить станцию вокруг действующих тоннелей. Только стоимость работ от этого возрастает неимоверно, а времена нынче не те.
() /\ //
М.В.К.
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 10:12
Откуда: Питер

Сообщение М.В.К. »

Я наверное плохо искал, но не нашел ничего про Нарвскую. Можно поточнее выложить ссылку, что нарвскую закроют. По данным которые озвучивались руководством метрополитена в декабре была информация только про Владимирскую.
oas
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 15:28
Откуда: Piter
Контактная информация:

Сообщение oas »

Угу. Может, и не закроют.

Вон, Чернышевскую тоже время от времени закрыть обещают, а толку? ;-)
() /\ //
М.В.К.
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 10:12
Откуда: Питер

Сообщение М.В.К. »

так может потереть эту дискуссию, если нарвскую не закрывают а то завтра на фонтанке или газетевру сообщат о закрытие оной и что начнется))), пикеты, митинги, перекрытие проспекта стачек.
oas
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 15:28
Откуда: Piter
Контактная информация:

Сообщение oas »

Тоже вариант :)
() /\ //
Аватара пользователя
Ютуча
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 19:13
Откуда: Питер, Рига

Re: Закрытие на капремонт Владимирской и Нарвской

Сообщение Ютуча »

В 2005 году будет полностью закрыта станция "Владимирская", так как на ней будет произведён капитальный ремонт эскалаторов (впервые с 1955 года). А затем закроется станция "Нарвская".

цитата c metro-spb.nwd.ru
раздел Линии. Линия 1. Сразу и написано...
Вы когда-нибудь в регби играли?
А в метро в час пик ездили?
Значит, играли!
Spatul
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 07 май 2004, 19:58
id ВКонтакте: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Spatul »

Люди! Если так рассматривать, то метрополитен собирается поочередно закрывать все станции метро, дабы провести ремонт н/х. Но! Всё как всегда упирается в деньги. В. А. Гарюгин говорил, что первая на очереди станция это Владимирская. Капремонт н/х начнется как только найдут деньги. Ориентировочно называлась осень 2005 года.
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение djtonik »

Скоро будет закрыт и КирЗавод вроде тк счас для него проектируются новые эскалаторы (по моим данным)
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Вообще, если почитать ПМ за 2005год, там где-то был перечень станций, на которых будут менять либо эскалаторы целиком, либо узлы эскалаторов. Будут ставить более медленные приводы на пр.Большевиков и еще где-то. Приехали. На коменде эскалатор едет 4 мин. ровно.
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

Э. не надо нафиг эти медленные приводы.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 23:50
id ВКонтакте: 2288714
Станция метро: Московская
Откуда: Питер

Сообщение Дмитрий »

Не знаю, как насчет эскалаторов, а пол на Владимирской меняют. Делают плиты, вроде даже гранитные, но по мне смотрится как-то кособоко. И еще одна интересная деталь - полоска, которая обозначает зону куда нельзя заходить "до полной остановки поезда" выполнена из полированного камня, и очень скользкая. А как же безопасность?
Мудрость заключается в том, чтобы, взвесив все возможные неприятности, наименьшее зло почесть за благо.
(С) Н. Макиавелли, "Государь"
DIGWEED
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 17:52

Re: Закрытие на капремонт Владимирской и Нарвской

Сообщение DIGWEED »

В Москве- Семеновскую закрывают
Gitler Kaput
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 май 2005, 12:18

Re: Закрытие на капремонт Владимирской и Нарвской

Сообщение Gitler Kaput »

Есть там пробки (на Стачек). Я это знаю оч хорошо, так как каждый день на учебу по Стачким ежжу (или ездию?) и на машине, и на велике, и на тролле, и на пешкобусе. Вот
Аватара пользователя
Urban
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 11:27
Станция метро: Проспект Просвещения
Откуда: Санкт-Петербург, МПЛ
Контактная информация:

Сообщение Urban »

На "Владимирской" начали менять полы. Конкретно- асфальт на гранит (как в свое время на пл. Восстания). Уже есть участки "свежего" пола. Можно любоваться :)
А город подумал- Ученья идут...
Ответить

Вернуться в «Станции»