Чудаки в метро

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Ответить
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

Она вообщето слепая и так заробатывает на жизнь.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Про мадам еще по телеку показывали в 90-х! Она где-то раньше в хоре пела.. ее даже менты перестали гонять:)
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

А ещё не давно довелось 3ёх метроламеров увидеть!!!
Короче поезд по ССВ с Невского на Садовую пошёл.
Ну, естественно у служебной платформы остановился и минут 5-7 стоял. Ну этьи типа к окну подходят, видят дверь(в тоннеле) Ну и один из них: " Гляди!!! Там подземный город!!!"
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Та мадам по вечерам выходила на дыбенко, садилась на трамвай и выходила на второй остановке (искровский), причем и в трамвае пела! ИНформация пятилетней давности, так как 5 лет там уже не живу, но может воз и ныне там...
Место для Вашей рекламы.
sopla
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 16:20

Re: Чудики в метро

Сообщение sopla »

хм.вроде видел такую.она у друга в парадке живёт походу!!!как от него выхожу,она на скамейке сидит и заливается там! :D  :D такое нада видеть!
sopla
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 16:20

Re: Чудики в метро

Сообщение sopla »

ещё заметил собаку на дыбенко!!!она всегда лежит на площадке с выхода экскалатора.такая забавная!!лежит посредине дороги и спит!!! :okok:
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудики в метро

Сообщение мЕтрофанушка »

собака - не чудик
ей виднее
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
089
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:20
Станция метро: Чернышевская
Откуда: Санкт-Петербург, метро "Чернышевская"

Чудаки в метро

Сообщение 089 »

Согласитесь люди, каждый ведь неоднократно видел в метро всяких странных людей, хотелось бы со всеми поделится своими впечатлениями, если у кого есть можете выкладывать фотки, если вы таких людей фоткали.
Smith
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 01:46

Re: Чудаки в метро

Сообщение Smith »

А к чудакам можно отнести человека, который совершенно осознанно встречал Новый Год в вагоне метро? При этом он заранее покупал шампанское, стаканчики, шоколад на закуску - и под бой курантов угощал всех попутчиков?
Точно знаю, что такой чел встречал 2004 и 2005 г в метро - садился на Старой Деревне, НГ встречал на Лиговском/ПлАНе, выходил на Дыбах и шел домой - продолжать :)
P.S. Этот чел - я :)
Thirteen
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 20:12
id ВКонтакте: 2590142
Станция метро: Шуваловский проспект

Сообщение Thirteen »

Smith, ну ты даешь!
Аватара пользователя
Mr. BigMac
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение Mr. BigMac »

а мы с тобой не пересекались? я тож встречал новый год именно на этих станциях
Изображение
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение мЕтрофанушка »

Осенью было.
Стою около полудня на Гражданском проспекте. С Девяткино приезжает поезд, в первом вагоне никого нет, кроме... мужика в одних трусах. Сидит с ногами на сиденье и пьет "Столичную". А вся его одежда на другом сиденье лежит. И обувь с носками на полу. Когда мужик меня увидел, он засмущался страшно, начал быстро одеваться, водку поставил под сиденье... Между Гражданкой и Академической он успел полностью одеться и на Академке вышел, забыв водку в вагоне...
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Smith
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 01:46

Re: Чудаки в метро

Сообщение Smith »

2 BigMac:
Возможно, были где-то рядом. Я 2005 год встречал в головном вагоне, номер 8808. Со Старухи уехал примерно в 23-45.
Аватара пользователя
Stranix
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 16:42
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Коломяжская
Откуда: Санкт-Петербург, Долгое озеро

Сообщение Stranix »

Боже! Мой любимый вагон!
9050-9353-9352-9355-9350-9051
Аватара пользователя
089
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:20
Станция метро: Чернышевская
Откуда: Санкт-Петербург, метро "Чернышевская"

Re: Чудаки в метро

Сообщение 089 »

мЕтрофанушка @ Пт 16 Мар, 2007 15:28 писал(а):Осенью было.
Стою около полудня на Гражданском проспекте. С Девяткино приезжает поезд, в первом вагоне никого нет, кроме... мужика в одних трусах. Сидит с ногами на сиденье и пьет "Столичную". А вся его одежда на другом сиденье лежит. И обувь с носками на полу. Когда мужик меня увидел, он засмущался страшно, начал быстро одеваться, водку поставил под сиденье... Между Гражданкой и Академической он успел полностью одеться и на Академке вышел, забыв водку в вагоне...

Клааасс! Он наверное увидел, что в вагоне никого нет кроме него и решил....
Вообще, на безлюдных станциях много таких чудаков. Я однажды видел в том же Девяткино в подземном переходе в углу мужик стоит спиной, ну я уже понял, что он там делает (писает естественно, что же ещё? :lol: ), подошёл поближе, ан нет! Просто стоит и, по моему что-то пишет (точно не могу сказать), затем выхожу из перехода на ту сторну, где природа, пошёл прогуляться (дело летом было), гулял около часа, затем зашёл опять в переход, оказалось, что мужик до сих пор там! И при этом лежит на полу, вдруг увидев меня встал и начал опять какие-то странные движения делать (молиться что ли?) но я так и не понял что, затем я вышел из перехода и собирался было уже идти в метро, как слышу из перехода какое-то орево, оказалось этот мужик орёт (кого-то узурпаторами называет :lol: ), вдруг он стрелой вылетает из перехода и летит в метро, я только плечами пожал :oops: , ещё с ж.д. платформы я увидел как он перелез под последним турникетом (я имею в виду несанкционированно), стремглав выбежал на платформу, а я не спеша прошёл через турникет и выйдя на платформу ещё застал этого мужика там (на платформе почти никого больше не было), в ожидании поезда он бился в истерике (можно было подумать, что за ним погоня была :D ), тут он сел в поезд, спрятался под сиденьем (хотя за ним вроде бы как никто не гнался), только когда двери вагона закрылись и поезд тронулся он сел нормально на сиденье и производил впечатление обычного нормального человека (только всё время в одной позе сидел и не двигался), мне на "Лесной" выходить надо было, но я решил за этим последить, что он дальше делать будет, он доехал до Ветеранов и не хотел выходить из вагона, но его всё таки вытащили, он пошёл спокойно в сторону выхода на Дачный проспект и вдруг поднимаясь по лестнице остановился и сел на ступеньки и так долго сидел (я не стал ждать когда он встанет, а поехал домой).

Сумасшедший, что ли?
Такое рассказать - не всяк поверит!
Ответить

Вернуться в «Около метро»