Служба транспортной безопасности (СТБ, ex-СКМ). Досмотр

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Ответить
Аватара пользователя
Инспектор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:21
Станция метро: Проспект Большевиков

Re: СКМ. все о них

Сообщение Инспектор »

andreev писал(а):
Инспектор писал(а):У меня, в отличие от вас, нет никаких синдромов и прочих заболеваний, которые вы так стараетесь найти

Специалисты СТБ теперь аккредитованы диагнозы ставить? Прям человек и пароход :)


А вы, видимо, доктор медицинских наук? Раз ставите диагнозы мне
Под землёй не страшно
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: СКМ. все о них

Сообщение MetroGnom »

Инспектор писал(а):Парализуете работу метро вы, пассажиры.

ПМ мешашают пассажиры, ГЭТу мешают пассажиры, ПАТу мешают пассажиры, СЗППК мешают пассажиры. А не пошли бы работники и начальство этих компаний в жoпу? Вы РАБОТАЕТЕ только для пассажиров. А вот пассажирам уже мешают СКМ и прочие вахтёры. Пинком под зад и -5 рублей к проезду.

andreev писал(а):Юлия Владимировна, наймите пиар службу получше.

Ю.В. наконец-то стала отличать электрика от электрички. :oops: Теперь нужны новые "профессионалы".

Инспектор писал(а):У вас мания по отношению к метрополитену и СТБ

Вы правы. Тошнит от обоих. На СТБ ещё и кучу добавить хочется, но не вижу смысла - и так вони на весь форум, хотя всего один "представитель".

andreev писал(а):Кстати, специалисты СТБ теперь аккредитованы диагнозы ставить?

А как же. Они "имеют право!". Правда мы здесь не "обязаны" им подчиняться, что Инспектора и вставляет так бодро. :no:
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: СКМ. все о них

Сообщение MetroGnom »

Инспектор писал(а):Парализуете работу метро вы, пассажиры. И вы же создаете опасность для себя и других.

То есть вы хотите сказать, что ВСЕ оставленные предметы были забыты тупыми пассажирами? Простыми бабками/мамашками/школьниками? Очень хочу услышать ответ на этот вопрос.
Аватара пользователя
Инспектор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:21
Станция метро: Проспект Большевиков

Re: СКМ. все о них

Сообщение Инспектор »

MetroGnom писал(а):
Инспектор писал(а):Парализуете работу метро вы, пассажиры. И вы же создаете опасность для себя и других.

То есть вы хотите сказать, что ВСЕ оставленные предметы были забыты тупыми пассажирами? Простыми бабками/мамашками/школьниками? Очень хочу услышать ответ на этот вопрос.


А также студентами, пьяными работягами и т.д.
Некоторые делают это намеренно
Под землёй не страшно
iskander
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:50

Re: СКМ. все о них

Сообщение iskander »

Инспектор писал(а):
iskander писал(а):Пан инспектор, когда СКМ начнет предъявлять свидетельство о прохождении аттестации? А то как-то СКМ есть, а свидетельство о том, что они прошли обучения нет. Откуда я могу знать, что СКМ мне сумку не облучит так, что я потом кони двину?


Сертификат на ЛДУ почитайте. И вы рядом находитесь 20 секунд, а мы часами.

Я должен быть убежден что инспектора прошли обучение и аттестованы. А документ о прохождении обучения и сдаче экзаменов, они не показывают. Я верю только полиции, СКМ это не полиция. СКМ это фактически ЧОП.
Аватара пользователя
Инспектор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:21
Станция метро: Проспект Большевиков

Re: СКМ. все о них

Сообщение Инспектор »

MetroGnom писал(а):Вы правы. Тошнит от обоих. На СТБ ещё и кучу добавить хочется, но не вижу смысла - и так вони на весь форум, хотя всего один "представитель".



Собственно кучи вони и ушаты помоев здесь разводить вы. Уже 10 лет
Под землёй не страшно
Аватара пользователя
Инспектор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:21
Станция метро: Проспект Большевиков

Re: СКМ. все о них

Сообщение Инспектор »

iskander писал(а):Я должен быть убежден что инспектора прошли обучение и аттестованы. А документ о прохождении обучения и сдаче экзаменов, они не показывают. Я верю только полиции, СКМ это не полиция. СКМ это фактически ЧОП.


Какое именно обучение? Их несколько.
Под землёй не страшно
Аватара пользователя
vbif
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:11
Станция метро: Гостиный Двор

Re: СКМ. все о них

Сообщение vbif »

Товарищ инспектор наверное невеликого ума человек, если не понимает, что заставить пассажиров не забывать вещи — это всё равно, что заставить солнце не всходить. Давайте, может быть, придумаем, что бы такого пассажирам нужно не делать в метро. Например, не проходить через двери, чтобы когда двери закрываются, кто-нибудь не оказался в проёме, ведь от этого может сломаться механизм дверей. И не ходить по полу вагона, чтобы не изнашивать линолеум.
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: СКМ. все о них

Сообщение MetroGnom »

Инспектор писал(а):Собственно кучи вони и ушаты помоев здесь разводить вы. Уже 10 лет

Ну, я здесь не 10 лет. И мне глубоко плевать как на ваше частное мнение, так и на мнение всей СТБ ГУП ПМ. Ещё буду я перед Шариковыми скакать. А если претензии к другим пользователям, которые здесь и подольше, то могу сказать лишь "Пошёл вон". Вот без вас-то точно форум не обеднеет.
З.Ы. Хотя нет, выключится такой генератор срача... Даже не знаю теперь.

Инспектор писал(а):А также студентами, пьяными работягами и т.д.
Некоторые делают это намеренно

Вы не владеете вопросом. Это всё, что я хотел узнать.

Итог: Инспектор - жирный тролль, цель которого генерировать здесь срач. Простому работнику СТБ глубоко срать на великую философию его компании-работодателя. И уж тем более им плевать на какие-то там узкопрофильные форумы, где их важнейшей профессии посвящена всего-лишь одна тема. Максимум в ВК отметится (хотя такие обычно больше ОК предпочитают, там народ "попроще"). Был бы это кто-то из руководства ПМ (у меня проскакивала такая мысль), то диалог не был бы столь глупым и неконструктивным. Был бы это кто-то из СТБшной верхушки, то он бы боялся за свою задницу, т.к. за подобное поведение можно сильно получить. Как минимум -100%. Ну и если бы это было проплачено, то не было бы такого откровенного хамства в адрес пассажиров. Тут по башке получат уже все, начиная от ВАГа.
Ну а так как после новогодних праздников жирное я избегаю, то я пожалуй пойду. Инспектор, не утоните в истекаемом! :crazy:
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: СКМ. все о них

Сообщение MetroGnom »

vbif, необходимо просто закрыть ПМ. Вон вечером 03.04.2017 было как хорошо - ОМОН, Росгвардия, взрывотехники и куча обосравшихся (во всех смыслах) СКМщиков. И НИ ОДНОГО живого ПАССАЖИРА!!! Рай для трутней, правда? И безопасность на высоте была.
З.Ы. Ну и нафига открывались? Да ещё и в тот же день. Инспектор, например, иначе считает.
Ded Makar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Станция метро: Индустриальный Проспект

Re: СКМ. все о них

Сообщение Ded Makar »

andreev писал(а):Да нет, тут 18 миллионов разыгрывали на право пиара ПМ, на вас видно сэкономили, дружище :D


Сэкономили? По-моему, на пару тупых безграмотных ботов это очень много.
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8273
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Re: СКМ. все о них

Сообщение kot »

Прекратите кормить тролля.
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Аватара пользователя
Florstein
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:03
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Ветеранов
Telegram: https://t.me/wikiphoto_space
Контактная информация:

Re: СКМ. все о них

Сообщение Florstein »

Ну, а почему бы и не покормить немного, коли то весело. Тут главное не закармливать, держать, так сказать, на диете.
Аватара пользователя
Инспектор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:21
Станция метро: Проспект Большевиков

Re: СКМ. все о них

Сообщение Инспектор »

vbif писал(а):Товарищ инспектор наверное невеликого ума человек, если не понимает, что заставить пассажиров не забывать вещи — это всё равно, что заставить солнце не всходить.


Вы мой ум не меряйте со своей колокольни. А пассажирам сколько не напоминай чтобы не забывали вещи - всё одно, не поможет
Последний раз редактировалось Инспектор 18 янв 2018, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Под землёй не страшно
Аватара пользователя
Инспектор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:21
Станция метро: Проспект Большевиков

Re: СКМ. все о них

Сообщение Инспектор »

MetroGnom писал(а):
Был бы это кто-то из руководства ПМ (у меня проскакивала такая мысль), то диалог не был бы столь глупым и неконструктивным. Был бы это кто-то из СТБшной верхушки, то он бы боялся за свою задницу, т.к. за подобное поведение можно сильно получить. Как минимум -100%. Ну и если бы это было проплачено, то не было бы такого откровенного хамства в адрес пассажиров. Тут по башке получат уже все, начиная от ВАГа.


1. Какой конструктивный диалог возможен с таким рьяным оппозиционером как вы?
2. Никакого хамства в адрес пассажиров не было, зато вы просто плещете желчью
Под землёй не страшно
Ответить

Вернуться в «Около метро»