В Дирекции транспортного строительства новый руководитель.

Здесь все вещи, которые пишут о метро в прессе.
Ответить
Svjazist
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:31
Станция метро: Зоопарк
Откуда: Санкт-Петербург

В Дирекции транспортного строительства новый руководитель.

Сообщение Svjazist »

Что-то зачастили в ДТС менять и.о. руководстве:
В Дирекции транспортного строительства новый руководитель. Исполняющим обязанности директора стал Евгений Варов

Евгений Варов назначен на должность и.о. директора Дирекции транспортного строительства. У нового руководителя снова есть федеральный шлейф.

Назначение Евгения Варова отражено на сайте дирекции. Напомним, до сих пор исполняющим обязанности был Руслан Зайцев. Он занял эту должность в мае после ухода из дирекции Вячеслава Урусова. Сейчас Зайцев на сайте снова представлен как первый замдиректора и главный инженер.

Евгений Варов также раньше был заместителем директора ДТС. Как и многие назначенцы транспортной отрасли в Петербурге последних месяцев, он имеет опыт работы на федеральном уровне. С апреля 2016 года он трудился в структуре Росавтодора; в частности был главным инженером ФКУ Упрдор «Северо-Запад» имени Н. В. Смирнова и начальником Управления земельно-имущественных отношений.

Напомним, после прихода в Смольный бывшего министра транспорта Максима Соколова на должность вице-губернатора в подведомственном ему транспортно-дорожном блоке прошла череда назначений. Как правило, на руководящие должности назначаются люди с опытом работы на федеральном уровне. Это относится и к новому главе КРТИ Андрею Левакину, трудившемуся в ФКУ «Ространсмодернизация», и к его заместителям. Комтранс возглавил Кирилл Поляков, который, в частности, руководил Транспортной дирекцией чемпионата мира по футболу в России.


https://www.fontanka.ru/2020/07/17/69372259/
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6460
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: В Дирекции транспортного строительства новый руководител

Сообщение Metroschemes »

Да в этой многоуважаемой организации надо не главарей менять постоянно, а наказать всех три раза и усыпить. Тогда, глядишь, и метростроение в городе выйдет на нормальные темпы.
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Ответить

Вернуться в «Метро и пресса»