Адмиралтейская-2 (НВЛ)

У Вас есть идея, как лучше построить метро? Своя трассировка предполагаемой линии? Нарисовали свою схему будущего метро?
Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Alexsey
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:18
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Парк Победы
Откуда: Санкт-Петербург метро Парк-Победы
Контактная информация:

Re: Адмиралтейская-2 (НВЛ)

Сообщение Alexsey »

russobalt-t писал(а): 01 фев 2023, 01:26
GelezinisVilkas писал(а): 29 янв 2023, 13:43
Подумал и решил, что из поперечной камеры в центре не самый удачный вариант
И чем же он неудачен?
А патент на перерисовку схемы с оригинальной есть? Я не давал. Хотя бы разрешения спросил. А не брал в качестве болванки чужие схемы. Вариант в целом не жизнеспобный. Если е делать то лестницы просто напротив друг друга
Аватара пользователя
russobalt-t
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 21:18

Re: Адмиралтейская-2 (НВЛ)

Сообщение russobalt-t »

GelezinisVilkas писал(а): 21 фев 2023, 22:29 они будут мешать проходу пассажиров на пересадку на ГД из трёх вагонов в каждом направлении. Если этот поток окажется на платформе, то это будет просто опасно.
А как же сейчас проходят пассажиры этих трёх вагонов на платформе к Горьковской? Там же нет прохода между больших пилонов - там лестница из коридора - так же приходится по платформе, да ещё и пригибаясь под лестницей.
Это испортит вид станции, удобство использования станции, придётся убрать часть скамеек в центральном зале, а это тоже удобство.
Ну, насчёт удобства - я бы поспорил. А вид Владимирской кривым переходом не испортили (и, кстати, тоже, гады, две скамейки убрали)? А уж прибор "sosi" на ней же...
Аватара пользователя
russobalt-t
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 21:18

Re: Адмиралтейская-2 (НВЛ)

Сообщение russobalt-t »

Alexsey писал(а): 23 фев 2023, 12:18
А патент на перерисовку схемы с оригинальной есть? Я не давал. Хотя бы разрешения спросил. А не брал в качестве болванки чужие схемы.
Вроде как, ничьих вотермарок я не вымарывал...
Кстати, у нас преподаватели (отсталые, видимо, люди) не тыкали даже своим студентам...
Последний раз редактировалось russobalt-t 24 фев 2023, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
russobalt-t
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 21:18

Re: Адмиралтейская-2 (НВЛ)

Сообщение russobalt-t »

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста мои предыдущие сообщения из этой темы, раз я так болезненно отдавил коллеге его авторские права.
Торжественно обещаю больше не залезать в сей узкий мирок фантазёров с чётко устоявшимся мнением и видением всего и вся.))
Аватара пользователя
Alexsey
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:18
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Парк Победы
Откуда: Санкт-Петербург метро Парк-Победы
Контактная информация:

Re: Адмиралтейская-2 (НВЛ)

Сообщение Alexsey »

зачем так обижаться. Я просто написал, о том, что можно было бы и спросить сделать изменения на схеме. Вот и все. А вы сразу обижаетесь. Водяные знаки я и не думал делать. ))
Аватара пользователя
GelezinisVilkas
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 15 май 2015, 12:19
Станция метро: Дунайская

Re: Адмиралтейская-2 (НВЛ)

Сообщение GelezinisVilkas »

russobalt-t писал(а): 24 фев 2023, 19:21 А как же сейчас проходят пассажиры этих трёх вагонов на платформе к Горьковской? Там же нет прохода между больших пилонов - там лестница из коридора - так же приходится по платформе, да ещё и пригибаясь под лестницей.
Сейчас они свободно проходят по центральному залу, в случае устройства лестниц, свободно там пройти уже не получится. Придётся щемиться в щели между лестницами и пилонами или идти по платформе.
Ответить

Вернуться в «Наши идеи, мечты и варианты»