Кудрово (проект. назв. Народная)

У Вас есть идея, как лучше построить метро? Своя трассировка предполагаемой линии? Нарисовали свою схему будущего метро?
Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Очень может быть. Учитывая еще тот факт, что от проектной Народной до депо около 1,7 км - то станция наверно там будет. Какая-нибудь "Уткина заводь" лет так через цать.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Че-та думаеца мне построят одну Народную, но по другому плану... Скорее всего, наземную!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
Svyazist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 21:07
Откуда: Sankt Petersburg

Re: Народная

Сообщение Svyazist »

В пятницу 18.11.2005 была передача на 5-м канале, так Лысенков В.Д. (замначальника метрополитена), на вопрос о строительстве "Народной" заявил, что "да, выработки есть, но они законсервированы, т.к. до сих пор не определились с месторасположением самой станции и депо." Но при этом не было сказано, где не определились с местрорасположением станции - на поверхности или под землей.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

По-моему, когда откроют ФРв дай Бог 08 году, то срочно возникнет необходимость в ТЧ-7, а это либо Народка, либо Ул.Шаврова, так что в скорости мы что-то из этого получим (или просто ТЧ-7 с последующей достройкой станции по типу Парнасской), т.к. в свое время перегон Садовая-Достоевская строили как раз из-за того, что не было достаточно ТЧ (правда тогда еще не было ТЧ-6).
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
NeoNavigator
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 02 май 2006, 01:50
last_fm: NeoNavigator
Станция метро: Ладожская
Откуда: SPb

Re: Народная

Сообщение NeoNavigator »

Если логически мыслить, то когда откоют Фрунзинский радиус, и депо "Народное" ещё не будет, то ПЛ будет обслуживать депо ТЧ5 "Невское" как и раньше.
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Народная

Сообщение Константин Филиппов »

Довольно странная фраза на Wikipedia:

В конце 2006 года строительство было возобновлено, открытие станции ожидается в 2009 году.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%D0%BE%29

Тот факт, что здесь, на форуме, это информация не объявлялась, у меня возник вопрос: Насколько эта информация достоверна? Wikipedia, как сайт открытый для редактирования всем, кому не лень, не может считаться достоверной информацией.
ab AVTOVO
Лео
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:11
Станция метро: Лахта
Контактная информация:

Сообщение Лео »

Задал камраду, внесшему эту информацию в статью, вопрос об источнике
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0.B0.D1.8F
Аватара пользователя
paruv
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:05
Станция метро: Владимирская
Откуда: Питер

Сообщение paruv »

Никакого строительства там не начинали и пока не планируется, по крайней мере в 2007 году на Народную денег не выделяются
Аватара пользователя
Batareikin
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Batareikin »

Лео @ 14.12.2006, 00:13 писал(а):Задал камраду, внесшему эту информацию в статью, вопрос об источнике
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0.B0.D1.8F


Если бы вы внимательно посмотрели бы дифы то увидели что эту информацию внес не я. Статья была создана анонимом, работающим с диапазаона ай пи. Я ее немножко причесал, но фразу о строительстве оставил, хотя надо было бы сразу втавить шаблон Источник к этому предложению. Но остальное в целом было прилично я и оставил.
Удалено согласно paruv.

Неделю назад появился аноним, массово правящий там статьи о питерском метро. Отследить его бурную деятельность не всегда удается быстро. Хотя пару советов ему не помешало бы дать. Чесно говоря устал за ним подчищать. Может хоть тут прочтет и удосужится зарегистрироваться на рувики.

Константин Филиппов @ 13.12.2006, 19:03 писал(а):Довольно странная фраза на Wikipedia:
Wikipedia, как сайт открытый для редактирования всем, кому не лень, не может считаться достоверной информацией.


Но ведь все кому не лень могут и исправить эту недостоверную информацию. Или поставить под сомнение. В отличие от других сайтов, где недостоварная информация висит годами, потому что владельцу сайта некогда за ним следить. Чем больше народу следит там за статьями тем в конечном итоге повышается качество. Типичный пример с "Народной". Банальный вандализ это совершенно не бич википедии, недостоверность, как можно видеть довольно быстро можно выявить и исправить. Статья то создана всего 5 дней назад!

ЗЫ. А вобще если начинаете обсуждать какую-то статью, то просьба делать это на странице обсуждения статьи, чтобы другие могли понять почему же чтото добавилось/удалилось.

И убедительная просьба регистрироваться, будет удобнее всем.
Randy
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:31

Сообщение Randy »

с Народной, насколько мне известно, еще полная непонятка, что там будет в городе, а что в области. А области Народная нужна как пятая нога.
Аватара пользователя
paruv
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:05
Станция метро: Владимирская
Откуда: Питер

Сообщение paruv »

Области может быть и нет, а вот Икее и недавно открывшейся МЕГЕ очень даже пригодилась бы.
Может они и проспонсируют строительство :)
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Народная

Сообщение Константин Филиппов »

А что, идея! Я сейчас представил наземную станцию встроенную в Мегу, и составляющую с ней единый комплекс (и выполенную в едином стиле). Только в таком случае не понятно, что делать с депо. Ну, да, я думаю, ничего, если оно будет в притык к Меге.
ab AVTOVO
Аватара пользователя
-=StarFox=-
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 14:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение -=StarFox=- »

Вообще все вместе сделать... В Меге на катке кататься вперемешку с поездами, между оборудованием депо сделать отделы с инструментами и мебелью, фотографии с монтерами за определенную плату...
:)
Пусть спонсируют, конечно. Но картина представляется забавная.
Если ударить кулаком в стекло, то получится схема Московского метрополитена...
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Народная

Сообщение Константин Филиппов »

Вообще-то я говорил серьёзно. Я побывал в Меге на Парнасе, у меня уже сложились некоторые впечатления об этом, а после сообщения paruv'а мысль сформировалась окончательно: На первом этаже (должен сказать, что, напр в Меге-Парнас, первого этажа, как такового, нет - там автостоянка) можно было бы сделать станцию а рядом депо.

В Меге-Дыбенко я не был, но заглянув на их сайт у меня сложилось впечатление, что все Меги похожи если не как близнецы братья, но около того.
ab AVTOVO
Аватара пользователя
paruv
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:05
Станция метро: Владимирская
Откуда: Питер

Сообщение paruv »

На самом деле нет ничего нереального. В Москве ФК"Спартак" будет строить стадион, а город предложил им достроить законсервированую станцию метро (название не помню), и клуб не против
Ответить

Вернуться в «Наши идеи, мечты и варианты»