Чудаки в метро

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Ответить
Аватара пользователя
Mr. BigMac
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение Mr. BigMac »

я новый год начал встерчать на лиговке и закончил на станции улица дыбенко.

помнится года полтора назад зимой стою на план жду поезд в сторону лиговки, время примерно 17.00 час-пик, приходит переполненный поезд, я почти последним кое-как вкладываю себя в салон вагона и через секунду в вагон влетает бабулька лет под 80 ростом метра 1,5 и с воплем "нука потеснились!" без особого труда проталкивается в вагон, в этот момент несколько человек вышли из соседних дверей
сёдня на восстания видел паренька который ехал в метро со своей табуреткой,и сидел на ней в вагоне
Изображение
Аватара пользователя
089
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:20
Станция метро: Чернышевская
Откуда: Санкт-Петербург, метро "Чернышевская"

Re: Чудаки в метро

Сообщение 089 »

А я однажды ехал по КВЛ в модернизированном вагоне, где с той стороны, в которой раньше кабина была нет сидений, на "Академической" в вагон зашли две девушки и как раз в тот конец, где нет сидений и там сели на этот выступ в стене, куда все свои вещи ставят, все их фоткали (у меня жаль фотика не было - не смог :roll: ), так эти девушки просидели от Академической до Лесной (я выходил на Выборгской).
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение djtonik »

Я так постоянно езжу.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение мЕтрофанушка »

И я.
И таких много.
И некоторые ржут над этим.
Идиоты.
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

А что ещё делать на таких выступах? Кстати на НВЛ в "старой" модернизации эти выступы шире и сидеть там удобнее
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Tubeman
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Сообщение Tubeman »

Большинство моих одноклассников считают меня чудаком,так как я начал им показывать 5 линию на схеме метро.Сейчас и сам об этом жалею.
Аватара пользователя
089
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:20
Станция метро: Чернышевская
Откуда: Санкт-Петербург, метро "Чернышевская"

Re: Чудаки в метро

Сообщение 089 »

Сегодня в Девяткино в дальнем закутке в конце ж.д. платформы видел как какой-то дядька стоял и писал, ну там это, в принципе обычное дело, а ещё я сегодня видел на Мосворотах парня в шортах и футболке.
Thirteen
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 20:12
id ВКонтакте: 2590142
Станция метро: Шуваловский проспект

Сообщение Thirteen »

Tubeman, аналогично. Когда разговор заходит на околометрошную тему, кто-то верит, кто-то сомневается ("а зачем")...
Помню ещё со мной спорили, что БСК работают "на магнитах". Мдя...я уж плюнул на все это, пусть сами думают, что хотят :)
FANAT
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 01:24
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Дунайская
Откуда: СПБ

Сообщение FANAT »

Medved' @ Сб Мар 17, 2007 10:04 pm писал(а):А ещё я сегодня видел на Мосворотах парня в шортах и футболке.

СпортсмЭн, наверное был... :D
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Насчёт Девяткино и закутка это действительно обычное... Когда электрон с Кузнечного приезжает так там прямо очередь. Закуток это мужской а куста, если с платформы сойти - это женский.
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Аватара пользователя
НеСлучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:49

Re: Чудаки в метро

Сообщение НеСлучайный »

Tubeman тоже с тобой согласен. Я так с мамой поругался на счет этой темы.
Видел как один мужик лет двадцати пяти или девяти, так он на каждой остановке говорил например:Невский пр, следущая станция Сенная пл;Осторожно двери закрываются. Говорил это на весь вагон!

А еще часто вижу как девушки лет четырнадцати - пятнадцати ложатся на все сиденье и орут (или поют), всякую чушь!!!
Все, что Вы съели, может быть использовано против Вас....

Подержанный автомобиль - прекрасное средство для поездки в автосервис и обратно!!!
FANAT
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 01:24
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Дунайская
Откуда: СПБ

Сообщение FANAT »

НеСлучайный @ Вс Мар 18, 2007 5:58 pm писал(а):А еще часто вижу как девушки лет четырнадцати - пятнадцати ложатся на все сиденье и орут (или поют), всякую чушь!!!

Так это явление обычное, тем более у девушек 14-15 лет... :crazy:
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

[strike]Спермотоксикоз[/strike] Возраст... :D
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Славыч
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:48

Сообщение Славыч »

В 2002 году был такой случай . Я ехал с друзьями по перегону Гостиный Двор - Маяковская и один поддатый дядя начал приставать к одному из пассжиров , мол зачем тот стал работать в МВД . Затем в доказательство своей крутизны стал показывать нечто акрабатическое на боковых поручнях как на спортивном турнике .

Когда - то , до обрушения козырька на Сенной у входа в вестибюль сидело двое мужиков : один с гитарой , второй с гармонью или баяном . Их ещё сняли в одной из серий " Улиц разбитых фонарей " . Один из них был безногим и несколько лет спустя отцепив протезы собирал подаяние по вагонам .

Году в 2003 - ем на Площади Восстания в вагон влетел паренёк лет 16 - 18 , прилично одетый и с сияющей рожей . От своей
поспешности его занесло к противоположеным дверям . Встав перед проходом он заорал на весь вагон : " Люди добрые , помогите ! Я очень сильно хочу кушать ! " . Далее последовало что - то о детдомовском детсве . Затем улыбаясь он с вытянутой рукой пошёл бодрым шагом в другой конец вагона . Естественно , ему никто не подал , но отдельные смешки раздавались в вагоне еще некоторое время .
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение мЕтрофанушка »

Видел, как пьяный идиот подтягивался на поручне. Один заорал: "Ты чего! Поручень обломится!" Тот сказал, что это фигня, уже трижды поручни падали, а с ним ничего не было...

А как-то некий чувак вошел на Спортивной, рассказал наизусть "Незнакомку" Блока и выскочил до закрытия дверей. Ни слова от себя не прибавил, даже "Спасибо за внимание" не сказал...
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Ответить

Вернуться в «Около метро»