День вежливости

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

2 Эн, Ромка: считаю обвинения в этой теме необоснованными.
2 ЭН  В том что я написал, матного и обидново нихрена нету, так что...
2 Ромка, я никого не застовлял это делать, я предложил, кто захотел, тот участвовал. А разведенный флуд был действительно левый, причем его просто перенесли в оффтопик, а не порезали!

Я вот замечательно провел день вежливости, когда ехал на учебу поймал Боинг, да ему всю вентяху починили и поручни. Приехал я значит в терем, смотрю, у деканата объява траливали день халявы все домой  :P  Ну поехал я тогда в максидом за пилками для лобзика. Стою на гостинке, двери открываются бах, Путинский муравей сразу потекли слюни, доехал я на этом чуде до пролетарской, чтоб сфотать морду. Выхожу а хрен; он кабиной в тоннеле стоит! мдя незадача... ладно думаю поймаю на обратном пути. Стою жду состав, прикатывает 540, я на него и до приморской. Выхеш сфотал, пожелел доброво дня Кш, менту и машинистам.  Вообщем прошло 4состава 540х все с Х на дверях, потом был состав из Ем50* М тоже с иксами ;-) А потом наш Путинец.  Доехал я до гейта с КВЛ, пересел и попал на состав из 6 Ешек и 2х самых старых голов!  :P  Вот и день вежливости, везет же...
Итого:
Пожелал доброго дня: КШ-3 шт, Машинисты - 6шт, Менты - 11 шт, Уборщицы 2шт, Кассирши - 1 шт, СК-3 шт.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Ответить

Вернуться в «Около метро»