Победа «Смены» - Смена

Противостояние главного редактора газеты "Смена" и начальника Петербургского Метрополитена рождает большое количество статей в этом издании.
sergeant-1
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:41
Откуда: Волковская

Re: Победа «Смены» - Смена

Сообщение sergeant-1 »

Не вызови закрытие станции такую волну народного негодования, кто знает, может, ее ремонтировали бы и до следующей весны.

Угу. Юля Фролова в кепочке на броневике с красным флагом во главе возмущённых пролетариев штурмует офис метрополитена. В сознании руководства метрополитена происходит революция и оно поворачивается лицом к народным массам. Все довольны и счастливы, славят Смену и поют Юле хвалебные оды. Хеппи энд. Занавес.

Что-то не заметил я волны народного негодования. Я случайно не пропустил ничего интересного?
:lol: :lol: :lol:
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Алексей Евгенич
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Дунайская

Re: Победа «Смены» - Смена

Сообщение Алексей Евгенич »

Ладно ладно. Это всеж не берковщина. Не особо умно, но я понял мысль, что пытались продвинуть в редакции, типа "этот день мы приближали как могли"... Не факт что Юле тачку пришлось гонять, но, согласитесь, пресса имеет вес некий, и внимание оной прессы к проблемам города может иметь положительный эффект. Только лишь можно б было выразить как то.... попонятней, чтоли...

В четверг в чп вечером проезжал Петроградскую к югу - удивился... Тишина, народу вообще нет, в вагон зашли 2 человека....
sergeant-1
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:41
Откуда: Волковская

Re: Победа «Смены» - Смена

Сообщение sergeant-1 »

Честно говоря, не думаю, что Смена имеет шибко большой вес в нашем обществе. Интересно, их вообще кто-нибудь читает, кроме нашего форума? Может, Гарюгин разве что....:D
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
KORWIN
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 11:15
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Откуда: Санкт-Петербург, комендантский пр.

Re: Победа «Смены» - Смена

Сообщение KORWIN »

sergeant-1 писал(а):Что-то не заметил я волны народного негодования. Я случайно не пропустил ничего интересного?
:lol: :lol: :lol:

Ну как же? Засорин очень громко негодовал на 100-тв.
Закрыто

Вернуться в «Газета "Смена"»