Депо Коломяжское

У Вас есть идея, как лучше построить метро? Своя трассировка предполагаемой линии? Нарисовали свою схему будущего метро?
Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
trojan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:24

Депо Коломяжское

Сообщение trojan »

Слышьте,кто знает что-нибудь о будущем ТЧ-8(Коломяжское),и вообще где оно будет находится???????????????????????????????????                                                       P.S.и о Народной.
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Депо Коломяжское

Сообщение Константин Филиппов »

Будет это ТЧ8 или же, всё-таки, ТЧ7 пока не знает ни кто. Располагаться оно будет через две (или, в случае отказа от строительства ст. "Дологоозёрная", одну) станции на север от ст. "Комендантский проспект".

Вполне вероятно, что раньше откроется депо через одну станцию от ст. "Улица Дыбенко", т.е. за ст. "Народная".
ab AVTOVO
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 10:19
Станция метро: Елизаровская

Re: Депо Коломяжское

Сообщение bars »

Если верить текущему генплану, то выходит, что Коломяжское депо должно быть построено раньше Правобережного :)
хотя по тому же самому плану, "парнасская" отнесена к 2015..2025 годам  :roll:
Поживем - увидим, конечно )
Аватара пользователя
Disaview
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Депо Коломяжское

Сообщение Disaview »

Лично мне совсем не понять смысл строительства Долгоозёрной. Слишком уж короткие там расстояния, а вот к тому времени, на когда намечено стрительство станции на Шуваловском, она будет нужна.

А депо на фотке... Кстати, территория тм расчищена! Интересно зачем. Видимо всё-таки для жилой застройки...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Мойте руки и думайте самостоятельно
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Модерам - перенесите обсуждение в уже имевшуюся аналогичную тему, где уже все это обсуждалось.
Петро
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:11

Сообщение Петро »

Уверен, что станции Долгоозерная ен будет, да и не надо. И это не смотря на то, что я живу на улице Долгоозерная. Вот второй рыход с Коменды хотелось бы... Наверное после Коменды будет наземня станция и депо(стандарт).
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Во-певых, перенести тему в имеющуюся нельзя.
Во-вторых, Я тоже согласен, что долгоозерка не нужна. Я пешком с долгоозерки за 9 минут дохожу до эскалаторов на коменде (спецом считал).
В-третьих, если последняя станция будет надземной - то тогда надо будет по земле пути тянуть до депо, которое достаточно в стороне находится... Думаю будет чтото типа просвещения. Вполне возможно что грунты плохие - раньше было громадное болото в этих местах... Либо - если можно - то мелкое заложениеи, и в депо потом.
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

Долгоозерки и не будет.
Будет второй выход с КП, как на Спортивной с дорожками.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

А это с какого перепоя ??? Откуда такая информация ??
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Уверен, что Румм просто предположил... учитывая существование задела. Врядли, судьба станции уже решена, учитывая, что она и трёх месяцев ещё не проработала.
От вселенской любви только морды в крови.
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Второй выход планировался тогда, когда деньги не так считали. Думаю пересмотр проэктной документации вышел бы дороже. ТЕм более что такой задел можно использовать под бууудууушууую пересадку (хз какую=).
Самое интересное, что в выложенной Михаилом картинки этот задел был.
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Кстати, Я думаю есть те, кто в курсе.
Известно что туннели для первого и второго пути уже прокопаны гдето до долгоозерки. Что там с уклонами на этих "кусках"? Так как после долгоозерной улицы до шуваловского проспекта рукой подать, а подыматься с глубины метров 80 будет проблематично.. (если не больше метров)
Место для Вашей рекламы.
zxz12
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 03:53
id ВКонтакте: 0
last_fm: zxz12
Откуда: Менск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение zxz12 »

кста вопрос. На схеме перспективного развития, ссылку на которую можно найти в этой теме, нарисовано что станции Магистраль №27 и Магистраль №30 будут построениы как и Фрунзенский радиус до 2010, у большинства сдесь присутствующих есть сомнения в том, что к этому сроку будет построен активностроящийся Фрунзенский радиус хотя бы до Волковской, а в сторону Коломяжского вообще никакого строительства не ведется (по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, за неделю ежедневных наблюдений на территории возле ствола ничего кроме сторожа обноружено не было).
Как собираются строить эти станции?
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Интересно, около какого ствола вы наблюдали ? Случайно не того, который разобран больше чем на половину?.. Насколько я знаю в ближайшем будущем не планируется строить депо.
Место для Вашей рекламы.
zxz12
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 03:53
id ВКонтакте: 0
last_fm: zxz12
Откуда: Менск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение zxz12 »

Он на проспекте Комендантском стоит, может быть пол киллометра от станции или около этого. Внешне не похоже, что его разобрали (внутри к сожалению не был). Ничего из оборудования складированного на территории тоже не наблюдалось. А вот из людей там всегда был только сторож.
Жыве Беларусь!
________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши идеи, мечты и варианты»