Футбол

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Ответить
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Понаблюдайте чисто за Ралимовым во время игры. На мой взгляд, он лучше всех в ПЛ видит поле (лучше Лоськова и т.п.)! Ну и самый главный псих, конечно тоже, за что его и не очень уважаю!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
Svyazist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 21:07
Откуда: Sankt Petersburg

Re: Футбол

Сообщение Svyazist »

Компания «Газпром» приобрела контрольный пакет акций футбольного клуба (ФК) «Зенит». Эту информацию сегодня подтвердила губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко. Она подчеркнула, что ОАО «Газпром» уже давно является генеральным спонсором «Зенита», а теперь оно стало основным владельцем клуба. Одна из крупнейших российских компаний готова, как и прежде, оказывать финансовую поддержку ФК «Зенит», помогать развитию материально-технической базы клуба, создавать спортсменам условия для тренировок, для прохождения медицинских обследований.
Губернатор сказала, что ОАО «Газпром» собирается также вкладывать средства в развитие детского и юношеского футбола в Петербурге. Правительство города целиком и полностью поддерживает это решение, поскольку, во-первых, нашим футболистам нужно растить смену, а во-вторых, это позволит увлечь занятиями спортом тысячи петербургских детей.
В.И. Матвиенко отметила, что «Газпром» уделяет большое внимание не только футболу, но и в целом помогает развитию спорта в северной столице. К Дню города компания готовит Петербургу подарок – в Таврическом саду уже идет строительство крытого детского катка. Губернатор выразила благодарность ОАО «Газпром» за внимание к Петербургу, подчеркнула, что покупка клуба открывает новый этап развития футбола в северной столице, а также выразила надежду, что эта новость порадует всех петербуржцев, переживающих за судьбу «Зенита».

источник информации - www.gov.spb.ru
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Что ж, лично я радуюсь! Теперь у нас есть ВСЕ условия, чтобы стать чемпионами в следующем году!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
mistaa
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Сообщение mistaa »

Пока еще не все - игроков надо бы... Штук пять :)
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Будут бабки, будут и игроки! Че-то слышал про Каряку и про корейца какого-то. Еще вроде бы Колодина и Семака собирались купить...
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
nevsky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:35

Re: Футбол

Сообщение nevsky »

Последние новости про Зенит тут - http://nevaforum.ru/index.php?showtopic=97
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

А вот уже и появился проект чемпионата России на 2006 год! http://www.sport-express.ru/art.shtml?113375
От вселенской любви только морды в крови.
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Поздравляю всех болельщиков Зенита в частности, и России в целом, с прекрасной победой команды над норвежским Русенборгом!
Для тех кто не в курсе, 2:0 в нашу пользу! Матч был на выезде.

Ещё информация: билеты на ответный матч 1\16 финала кубка UEFA будут продаваться с завтрашнего дня.
От вселенской любви только морды в крови.
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Мы с Костиком смотрели матч в баре на большом телике - классно, столько эмоций ....
Место для Вашей рекламы.
mistaa
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Сообщение mistaa »

Ух, холодно, наверно, будет 23-го на стадионе сидеть... Бррр
NickKuz

Сообщение NickKuz »

И еще скажите что ВЫЙГРАЛ Зенит. Просто очень повезло. Опять Арш пендальнул неберущуюсю штучку ну и Керж нахаляву забил. Судья конечно душил сильно... Пендаль чистый не дал. Но нельзя же после каждого контакта падать на землю. Вот и не поверил.
А счет должен был быть около 1-2 а не 2-0. Защита в панике бегала. В общем думаю опять сезон провалим. Вся удача ушла на одни матч. Хотя пройдем дальше.
node
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:02
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение node »

Зенит чемпион! Поздравляю всех с прохождением Марселя. Кто тут на Кержа обижался?
Кстати, помните, как орали в новостях, когда ЦСКА кого-либо проходил в УЕФА, а про Зенит вообще не слово, козлы!
Когда мало кто знал, что значит Ctrl-Alt-Del...
NickKuz

Сообщение NickKuz »

Ага еще скажи что Керж вырвал игру. Вобщето это вратарь провалил.
+Кержа гол(нахаляву не сильный удар рикошет)
+Кержа Пеальти
-Куча ударов с абсолютно незабивной позиции
-Абсолютная незаметность на протяжении 9/10 матча(без подносчиков он никто)
-однообразный обыгрыш нереализованны пару скрытых выходов 1 на 1(надо было обыграть защитника или хотя бы от не го убежать)
-неумение давать пасы(3в1 вспомним выход)

Итог. Любой профессионал сделал бы больше в этом матче чем Керж. Просто повезло. Ни одного трудового гола за последнее время не видел у него. Только всякие рикошетики
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Насчет Кержа спорить не буду, я им в целом тоже недоволен, а про конкретный матч: незабивных позиций НЕ БЫВАЕТ! Гол можно забить с любого участка поля! Насчет незаметности: я считаю, что в этом тоже состоит класс, вспомните хотя бы незаметного Арша в первом матче: не видно-не видно было, а потом одним ударом всю игру сделал!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
node
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:02
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение node »

Скажу сразу: я не фанат Кержа. Но, т.к. сам занимался долгое время футболом, то хочу сказать: что нет такого места на поле с которого можно забить, против Кержа с Аршавиным играют совсем не так, как против всех остальных, нападающий не должен сам себе добывать мячи, ему их должны именно подносить, гол был не случайным, т.к. если бы он не ударил, то и гола небыло, удаление вратаря он тоже заработал, а это не потому что повезло, а птому что он работал на поле.
Когда мало кто знал, что значит Ctrl-Alt-Del...
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»