Маленький вопросик

Собственно, все темы, что здесь есть уже неактуальны. Оставлены для истории.
Только чтение.
Ответить
serggg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 02:13

Маленький вопросик

Сообщение serggg »

Здраствуйте.
Вот нашел гуглем такую тему тут http://metro.nwd.ru/viewtopic_print.php ... 98cd9980f2 - версия для печати.
Запустил поиск по форуму - чтоб в нормальном виде найти, и не нашел...
Просмотрел вручную раздел "станции" и тоже не нашел...
Это какие то архивные темы которые только в версиях для печати существуют?
А где их можно посмотреть?
Спасибо.
Аватара пользователя
Игерратов
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 01:28
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Кудрово
Контактная информация:

Re: Маленький вопросик

Сообщение Игерратов »

Собственно, всё на месте. :wink:
Метро как объект искусства
Аватара пользователя
Дем
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 09:26
Откуда: Питер

Сообщение Дем »

А это новая традиция такая - называть темы с инверсией регистра букв?
Ладно бы у одного кого-то было...
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 10:19
Станция метро: Елизаровская

Сообщение bars »

Дем, это косяк скрипта постинга. при создании набор текста корректный, после того, как запостишь - всё перевёрнуто :)
Аватара пользователя
Дем
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 09:26
Откуда: Питер

Сообщение Дем »

Во-во, я тоже подумал, что уж больно оно странно однообразно...
Аватара пользователя
Big Ben Wallace
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:37
id ВКонтакте: 323529
last_fm: Big Ben
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Маленький вопросик

Сообщение Big Ben Wallace »

djtonik ушёл..И что,кто теперь хозяин-барин? К кому теперь надо "на Вы"? :shock:
Такими темпами и форум умрёт.... :cry:
8) YO,Man!! How are you??
Бегемот
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 10:35

Re: Маленький вопросик

Сообщение Бегемот »

Присоединяюсь.
Если на форуме есть правила, их должны соблюдать все стороны этой истории. А то получается:
1) стираются посты с обвинениями в ругани, словесном онанизме и т.д., хотя ругани не было и в помине, даже перепалки не было, шел обычный спор.
2) сегодня закрыли две темы в "Не метро..." (спасибо хоть, что не стерли), обозвав их оффтопиком. Замечу, что в форум "Не метро..." согласно приглашению можно внести любую тему, не относящуюся к метро, но которую язык не поворачивается назвать оффтопом".
Формально правила нарушены не были, тогда почему - оффтоп? Непонятно, однако!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Re: Маленький вопросик

Сообщение Administrator »

Big Ben Wallace @ Mon 01 Oct, 2007 14:17 писал(а):djtonik ушёл..И что,кто теперь хозяин-барин? К кому теперь надо "на Вы"? :shock:
Такими темпами и форум умрёт.... :cry:
Хозяева по-прежнему Вы- пользователи. И форум не умрёт, если его сами же хозяева не убьют. Ссорами, флудом и оффтопиком.
Бегемот: Как мы с Вами уже говорили, пожалуйста, конкретные примеры удалений сообщений.
Про второй вопрос - тут всё сложно. Субфорум "Оффтопик", где обсуждалось всё что угодно, был закрыт достаточно давно и возрождение его не планируется.
Субфорум "Не метро, но.." изначально предполагался для обсуждения тем, близких по своей тематике к метрополитену и его строительству - городской транспорт, архитектура, транспортное строительство. Как свидетельствует богатая история данного форума (и многих других специализированных ресурсов сети), попытки углубляться ещё и в политические и социальные вопросы ни к чему хорошему не приводит. Посему администрация форума всячески стремится такие попытки пресекать. И это достаточно жёсткая позиция.
Поэтому криминала в действиях супермодератора я не вижу.
А дискрипшен сабфорума действительно надо было поменять уже давно, после смерти "Оффтопика", да всё руки не доходили, каюсь.
Аватара пользователя
BuSer!
Запасный администратор
Запасный администратор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 11:25
id ВКонтакте: 327512
last_fm: BuSer
Станция метро: Кировский Завод
Telegram: buser_spb_ru
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Маленький вопросик

Сообщение BuSer! »

Вопрос с разделами интересен ровно настолько же как и непонятен, причем даже мне.

Когда существовал раздел ОФФТОПИК я поднимал вопрос о параллельном существовании с ним раздела "Не Метро, но тоже нам интересно". Много было споров о необходимости обоих разделов, я никак не мог понять чем они отличались друг от друга, да и собственно сейчас не понимаю этого: В моем понимании все что вне тематики - оффтоп, а тематика форума МЕТРО и все что с ним связано. Получилось разделение оффтопа на "интересный и неинтересный"...

Со временем в ОФФТОПИКЕ начали откровенно гадить и было коллегиально принято решение от раздела ОФФТОПИК, как "неинтересного оффтопа" на какое-то время (пока не определенное) избавиться. Соответственно остался только "интересный оффтоп", который в сущности своей не должен быть оффтопом...

Таким образом назрел момент раз и на всегда разобраться и разделом "Не Метро, но тоже нам интересно".

Для Администрации: Предлагаю пересмотреть комментарий к разделу.
Фраза "Есть интересная тема, не относящаяся к метро, но язык не поворачивается назвать её оффтопом? Пишем сюда! " не дает конкретного определения о содержании раздела, а только добавляет спорных моментов, позволяя пользователям самим определять "неоффтопичность" содержимого их сообщений.
Наше метро достойно своих пассажиров, хотя бы потому, что другого метро у нас нет.
Аватара пользователя
Big Ben Wallace
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:37
id ВКонтакте: 323529
last_fm: Big Ben
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Маленький вопросик

Сообщение Big Ben Wallace »

ОК! Спасибо за ответ!
Да,на самом деле правильно,что нас перевели на режим самодисциплины,а то получалось как в детском саду во время тихого часа: Воспитатели вышли-началось балагурство,воспитатель вернулся,дал затрещину-все как шёлковые :)
Всё,выросли мы из этого возраста! 8)
p.s От себя обещаю постараться соблюдать чистоту и порядок
8) YO,Man!! How are you??
Бегемот
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 10:35

Re: Маленький вопросик

Сообщение Бегемот »

Г-н Administrator, вопрос мой большей частью по сути, но и по форме тоже. Скажем, Вы вспоминаете случай, когда НЕГЛАСНО по непонятной причине пропали несколько моих постов, о чём я и задавал Вам вопрос. Ну, ладно, пропали и пропали, Бог с ними.
Совсем другое дело ИМХО, когда мне и моему собеседнику устраивается ПУБЛИЧНАЯ выволочка за якобы ругань и т.д., хотя, повторюсь, даже близко этого не было.
И если бы нечто подобное случалось однажды!
Иногда создается впечатление, что форумное "начальство" воспринимает тебя как мелкое дитя, которое захочу - накажу, захочу - сделаю вид, что не замечу...
Впрочем, это уже бессмыслица. Будем здоровы! :)
Ответить

Вернуться в «Архив со старыми и утратившими актуальность проблемами»