Проблемы на МПЛ 24.10.2019

Здесь фиксируются свежие новости о метрополитене и метрострое. Обсуждения отключены.
Ответить
Mill
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:43
id ВКонтакте: 7896019
Станция метро: Новочеркасская
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Проблемы на МПЛ 24.10.2019

Сообщение Mill »

Вчера (24.10.2019) примерно в 20-37 спускаюсь на Петроградской - объявляют "Движение поездов на 2 линии от ст. Невский проспект до ст. Купчино затруднено". Внизу стоит поезд, двери открыты, народу много. Пожалел, что не пошел на Чкаловскую (если б знать...), но в поезд сел. Простояли до 20-45 (не все дождались - многие вышли), закрыли двери, поехали. На Горьковской практически не стояли. Доехали до Невского - интервал с предыдущим 2-50. Я сначала вышел (думаю, поеду по НВЛ) - но потом стало интересно (спешить было некуда) - вернулся. Простояли на Невском где-то полторы минуты, поехали. Перед Сенной встали, но стояли не долго (меньше полминуты) - въехали на Сенную - интервал с предыдущим 1-15. На Сенной уже объявляют "Движение поездов от ст. Невский проспект до ст. Купчино восстановлено, от ст. Купчино поезда следуют с увеличенными интервалами". Мой поезд сразу без задержек ушел, а я поехал через Спасскую обычным маршрутом.
В чем была причина проблем - не знаю.
Lean off the door!
Ответить

Вернуться в «Новости и происшествия»