Агитация за голосование

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Агитация за голосование

Сообщение Kaamoos »

Тут кстати, вопросег скорее к MetroGnom. Знаю, что тебе не нравится не в каком виде заклеенные окна. А как тебе такой вариант?
Так на некоторых КРенных вагонах в Москве.
Вложения
DSC02136.JPG
DSC02134.JPG
It's good to see you again!
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Агитация за голосование

Сообщение MetroGnom »

Kaamoos писал(а):А как тебе такой вариант?

Я категорически против ЛЮБОЙ заклейки окон. :) В том числе, как и снижающей обзор при возможной ЧС. Все окна должны быть абсолютно прозрачными, без каких-либо наклеек (про прозрачную антивандальную плёнку вопрос отдельный). Виды города можно нанести на обивку сидений.
З.Ы. Единственное, что я терплю - это наш трамвай 7042. Мои любимые места наклеек не имеют, а остальные довольно тонкие и сам вагон весьма позитивен и жизнерадостен. Всё остальное просто со мной не пересекается.
Аватара пользователя
MaksegZ
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 06:54
Станция метро: Московская
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Агитация за голосование

Сообщение MaksegZ »

А как тебе Берлин? :crazy:

911247.jpg
Дунайская течёт... как вы судно назовёте, так оно и поплывёт :)

"Надо строить быстро, качественно и недорого" © правительство СПб

Создал чат в ТГ, присоединяемся - https://t.me/subwaytalks
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Агитация за голосование

Сообщение MetroGnom »

О, это давнее "фу". :)
Европа, в данном случае, как раз и является рассадником всякой дряни. Начиная с полностью орекламленных транспортных средств. Не, ну если проезд в таких ТС станет бесплатным, то я готов терпеть некоторые неудобства. Даже молча. :roll:
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Агитация за голосование

Сообщение Kaamoos »

MetroGnom писал(а):Виды города можно нанести на обивку сидений.

На СТТСе пару лет назад один юзер написал, что "не может сидеть на сиденьях московского НОТа, т.к. там есть символика церквей" :D
Правда, у него было —77 красных шпал. Если не больше. Парниша явно воспринимал всё буквально.
It's good to see you again!
Аватара пользователя
Заводская
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 15:33
Станция метро: Балтийская
Откуда: Приуралье

Re: Агитация за голосование

Сообщение Заводская »

Kaamoos писал(а):
MetroGnom писал(а):один юзер написал, что "не может сидеть на сиденьях московского НОТа, т.к. там есть символика церквей" :D
Правда, у него было —77 красных шпал. Если не больше. Парниша явно воспринимал всё буквально.


Вот и НАДО садиться на этот "обскурантизьм" задницей, там ему и место! :) Подбросьте парню мысль, а?
Как тэзэкнется - так и тэукнется!
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Агитация за голосование

Сообщение Kaamoos »

Забыл ещё одну агитку. Найдена на сиденье в Московском метро в июне.
Вложения
DSC03955.JPG
It's good to see you again!
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Агитация за голосование

Сообщение MetroGnom »

А можно я воспользуюсь данной темой ради выборов 2021 года? Я могу заранее огласить итоги, но интересно мнение форумчан. Даже не столько по голосованию, а сколько по пожеланиям.
Лично я на выборы принципиально не пойду. По Рыбацкому лишь "обсёр" кандидата от ЕР (оппозиции нет), по "новой Охте" вообще тишина, по Гражданке лютый срач с МИНУСОВЫМ выхлопом (цирк заслуживает отдельной темы, но это после выборов [то будут факты], ибо "влипли" все, а проблема только ухудшается).
З.Ы. Я позитива вообще не вижу. Зато вижу откровенный пофигизм от множества уровней "власти". Перед выборами, обычно, стараются услышать "глас народа". Но не сейчас. Редчайший случай, когда ЖСК старается до последнего, а "провластный кандидат" откровенно "шлёт подальше".
Den.S
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:14
id ВКонтакте: 3852797
Станция метро: Кировский Завод
Telegram: densok92
Контактная информация:

Re: Агитация за голосование

Сообщение Den.S »

Идти надо! Не хотите ни за кого голосовать - можете испортить бюллетень, но придите. Иначе ЕР вообще без малейших заморочек дорисует на неиспользованных бюллетенях то, что им нужно. При высокой явке уже манипулировать будет несколько сложнее. И приходить весьма желательно в последний день, ибо трехдневное голосование придумано не просто так, а ради опять же ночных махинаций с бюллетенями. И это всё не просто мои домыслы, а позиция людей, которые сами не в первый раз участвуют в избирательном процессе.
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Агитация за голосование

Сообщение MetroGnom »

Den.S писал(а):И приходить весьма желательно в последний день, ибо трехдневное голосование придумано не просто так

Бюджетников, как я неоднократно слышал, гонят голосовать в ПЕРВЫЙ день и ДО 10 утра. Пофиг за кого, но отчитаться нужно. Причём ещё и агитировать. Цирк, бред и маразм. Я многое могу понять, но это за пределами. Я даже уверен, что "сверху" было спущено требование об обязательном голосовании. Но вот "испорченный телефон" и лизание задниц вышестоящим привели всё к лютейшему маразму. Лизоблюдство неискоренимо, но мерзко.

Den.S писал(а):но придите.

А разве не явка является той проблемой, с которой пытаются бороться? Подменить бюллетени - элементарно. Это ещё в допах к GTA 3 проходили. :) Хотя, имея абсолютную власть...

На все выборы я ходил. Мелким - мне папа разрешал галочку ставить, вырос - крестик ставил сам. Даже "шантаж" перед губернаторскими работал неоднократно. Но в этот раз омерзение вызывают все. Прямо на редкость. Из-за чего мне и стало интересно мнение форумчан по данному вопросу (плевать на сами выборы, интересны конкретно действия кандидатов).

З.Ы. Мнение личное, никому не навязываю. Ною. :)
Адмирал
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:16
Станция метро: Юго-Западная
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Агитация за голосование

Сообщение Адмирал »

Помнится, раньше форум был против политики :)
Но думаю, те "кому надо" способны подкрутить какие угодно результаты, вплоть до 146%...
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Агитация за голосование

Сообщение MetroGnom »

Он и сейчас против. Вопрос же не о политике, а об отношении к мероприятию. :)
З.Ы. На каких-то выборах в середине 2000-х в школах продавали пиво. Это было всего один раз, но в душу запало. :oops:
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Агитация за голосование

Сообщение Metroschemes »

Думаю, идти надо в любом случае, хотя бы, чтобы не допустить возврата к власти без ребят, которых благополучно скинули 30 лет назад!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
Lev8
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 22:12
Станция метро: -------
Откуда: Landskrona, Inkeri

Re: Агитация за голосование

Сообщение Lev8 »

На выборы надо ходить, когда есть Выборы!!А то что сейчас это фарс!!
«Русский военный корабль, иди на х..!»®
Den.S
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:14
id ВКонтакте: 3852797
Станция метро: Кировский Завод
Telegram: densok92
Контактная информация:

Re: Агитация за голосование

Сообщение Den.S »

Lev8 писал(а):На выборы надо ходить, когда есть Выборы!!А то что сейчас это фарс!!

Чудеса бывают. Во многие муниципалитеты пробились оппозиционеры. В Автово представителей ЕР и вовсе почти нет. Так что идти надо! А пока 2/3 людей говорит "это фарс, зачем идти?", то можно и дальше вообще без всякого труда фальсифицировать.
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»